Другие названия:: ГЕМА, GEMA,
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-495-557-51-51

Описание деятельности:  Предоставление транспортных услуг гос.дума, счетная палата, совет федерации, мосэнерго и многое еще.

Отзывы о компании     « счет спец транс »Всего отзывов: 11

2015-01-28 12:54 Автор: Аноним, г. Москва
работал в этой организации до закрытия одного проета. свиридов (гнида та еще), начальник 3 колонны обещал после нового года посадить на новый проект. пришел после праздников на работу, он сказал ищи работу. короче ни на старом месте не остался, и с счетки уволили. организация не надежная. неизвестно где ты окажешься завтра. ни расчеток, ни больничных, короче шарага. начальство ведет себя так, как будто они боги. а тебя держат как за…>>
2015-01-22 09:52 Автор: Аноним, г. Москва
Из положительного это парковка бесплатная для своего авто. Наталья диспетчер 3 колонны. Хорошая девочка). Механик если только Николай.
Отношение к водителям со стороны руководства никакое. Постоянная грязь на территории. Требования такие, как будто мы работаем за баснословные деньги. Начальники колон только просиживают свои жопы. Хочу отметить начальников 2, 3 колонн. И еще один который сидит вместе с начальником 2 колонны. Эти вот вообще упыри еще те. Хочешь хорошее место, то отблагодари начальника колонны и будет тебе счастье. Диспетчера! ! ! По именам некоторых…>>
2015-01-19 13:06 Автор: Аноним, г. Москва
Диспетчера, некоторые начальники Колон.
Отрицательного много. Про Серёгина много написано, но могу добавить еще. Скотина еще та. Мало кто знает, но за 1000 р в месяц он не будет обращать внимания на тебя в чем ты одет и какое у тебя давление. Пытается вербовать, чтобы стучали ему. Лично я бы настучал..... По башке его тупой. Начальники Колон относятся так, что моя хата скраб ничего не знаю. Не все. Самый нормальный это Соколов. Остальные типа андриевский, Свиридов, храмков это так…>>
2015-01-13 15:08 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильность
гос думу, счетную палату и казначейство больше не обслуживает, тем кто остался предложили 70 рублей в час! ! ! Желающих на "Галеры" думаю не найдется
2015-01-13 14:56 Автор: Аноним, г. Москва
Колектив....
Отрицательные стороны работы в компании: "Серёгин", зарплата водителей, транспортная доступность. Походу из крупной транспортной компании останется маленькая фирмочка, 90% нормальных водителей или перешли в другие организации или уволились. Диспетчера и доктора денег в контору не "привезут".
2014-06-13 13:38 Автор: Аноним, г. Москва
Руководство отзывчивое, не все но есть. Со многими сотрудниками плтдерживаю связь. В общем коллектив дружный.
работал в надежде хоть как нибудь поднться, но в итоге этой конторе нужны водили которые будут работать за копейки сутки на пролет. Даже мне при увольнении заплатили 2 т.р. С копейками за 11 смен. Но на отношениях семью не прокормишь. Так что нахрен эту шарашку.
2014-03-17 13:04 Автор: Аноним, г. Москва
Да практически ничего и не осталось.
Болты закручивают по всякому, бс копеешной зарплатой еще и штрафовать умудряются. Есть такой Серегин, в каждой бочке затычка, медеки ему стучат, многие из воил, из за этого гомосека нормального генерального директора уволили. Щас пришла какая то женьщина, за все время не разу и не видел, с коллективом не общалась. В общем если соберетесь устраиваться, знайте что Серегин МРАЗЬ, а жополизов он любит
2014-02-20 00:16 Автор: Петр Анонсов, г. Москва
Хороших людей в компании больше, чем плохих.
Но в начальниках ходят уроды, которы не дают людям нормально работать! Мой совет ребята не устраивайтесь в эту шарашкину контору за копейки и скотское отношение, работать по 15 часов, что противоречит закону за копейки не стоит, уважайте себя!
2014-02-18 17:55 Автор: Дамир Сабиров, г. Москва
Есть наверное
Проработал и уволился, прошло 1.5 мес, я немогу понять заплатят или нет, очень запутанная система выплат.Начальник был серегин(не помню как звать), очень долго видимо с женским коллективом работает(несовсем понимает о чем говорит), поэтому создается отрицательное впечатление о компании я бы предложил убрать его из компании-от греха подальше
2014-02-07 00:36 Автор: ..... ....., г. Москва
Хотелось бы отметить тех сотрудников (водители, диспетчера, механики, нач.колонн), которые работают довольно таки продолжительное время, именно работают, а не создают видимость рабочего процесса.
Господин Серёгин С.А, которого ну очень много во всех занимаемых им должностях, и которому всегда до всего и всех есть дело, невольно возникает ассоциация с пауком, плетущим свою паутину, понятно, что компания претерпела столько сокращений, вот только почему то ни вышеуказанного господина, ни его родственников и протеже это не коснулось? ? ?