Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: +7 (812) 298-8889

Просмотры:  2023
Описание деятельности:  Перепродажа стройматериалов и всего прочего околостроительного, что можно выгодно перепродать

Отзывы о компании     ООО "НВ Стройкомплект" Всего отзывов: 3

2010-03-02 00:26 Аноним, г.
Увы... Гос. инспекция по труду, Калининский районный суд, налоговая и служба судебных приставов все же согласились с первым отзывом. В настоящий момент возникли вопросы не только к Кривко Марине Романовне, но и к Пацере Анна Юрьевне (бухгалтеру), поэтому если вы знаете как с ними связаться, пожалуйста позвоните по тел. 532-16-62 (Калининский районный отдел судебных приставов), потому что по указанному адресу и телефону компании никого нет.
2010-01-31 23:28 Аноним, г. Москва
Не могу согласиться с предыдущим отзывом. Хороший небольшой коллектив, приятно было работать в колективе слаженном, О руководителе осталось только хорошее впечатление. Возможен негатив у человека об этой компании только исключительно , что ему за безделее и грубые нарушения в работе не стали платить зп дальше и держать из жалости , а попросили покинуть компанию. И это правильно , компания не должна держать людей из-за которых несет убытки. Не законого ничего не наблюдала все оформления…>>
2009-09-18 05:11 Аноним, г.
ООО НВ Стройкомплект (Санкт-Петербург, Непокоренных, 74), перепродажа стройматериалов, исп. директор Кривко Марина Романовна. Полуживая компания из 2-3х человек, которая все еще не расчиталась с некоторыми поставщиками и бывшими работниками. Задержка выплат составляет более полугода. Допускают грубейшие нарушения трудового законодательства, за что и были оштрафованы в августе 2009 г. Гос. инспекцией труда СПб.