Другие названия: АФП продукт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: (495) 973-2622 (495) 971-6901

Описание деятельности:  Доставка фруктов, овощей, продуктов питания в рестораны, кафе, столовые и бары Москвы и Московской области

Отзывы о компании     компания "фрукты-продукты" Всего отзывов: 4

2014-11-17 13:25 Александр Викторов, г. Москва
НЕТ
Впечатление осталось уже после первого звонка, который я сделал после того как получил отклик на резюме! На вопрос о том, с какой именно продукцией необходимо будет работать и что именно будет входить в должностные обязанности, ответивший пояснил что особого желания отвечать на такие вопросы у него нет и вы сами должны были все знать.когда отправляли резюме. после такого ответа желание ехать на собеседование и терять свое время сразу пропало)
2014-05-01 17:11 Дмитрий Хабаров 89161181, г. Москва
Предлогают золотые горы
нахомили, сказали, что выглежу непрезентабельно
2013-12-05 03:45 Аноним, г. Москва
ПО-началу обещают многого и создается ощущение компетентности, но.....см ниже!
Папашка(кофту бы сменил, вытянутые рукава и локти) делает фирму для сынка(с виду додик, без обид) после нескольких разговоров мотивация снижается или же проносится мимо ушей, видно обещание золотых гор, но по факту...не серьезно - таково мнение, ищут рабов, принеси подай, а додик будет стричь бабло....в другой жизни))) я не стала пробовать
2013-10-30 16:22 Аноним, г. Москва
Менеджеры по персоналу не компетентны в своем деле. Не умеют грамотно изложить свои мысли. Высокомерны в общении.