Другие названия: G-Plast, ДЖИ плюс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  g-plast.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 5716840, 380-76-80, 303-89-89

Описание деятельности:  Продажа пластиковых и деревянных окон

Отзывы о компании     ООО "Джи Пласт" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-09-17 13:51 Бывший сотрудник этой вы, г. Санкт-Петербург
Получил опыт как нужно грамотно обращаться с ублюдками, мразями и свиньями. Сейчас уже я бы эту конторку наизнанку бы вывернул! ! ! ! !
Работал в этой ублюдошной конторе несколько месяцев. С заказами там действительно полная жопа. Это и не удивительно при таком коллективе как у них. Сотрудники там мрази редкостные, все друг друга подставляют, пишут друг на друга доносы руководству. Самая конченная гнида там был это руководитель отдела продаж Бакштай Юрий, мразь редкостная, хуже гниды я ещё в жизни не встречал. Постоянно пытался всех как-нибудь унизить. Когда я увольнялся, мне зарплату не заплатили. На мои требования заплатить…>>
2011-03-22 02:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
действительно Говно с большой буквы. если и выполнят заказ то с огромной задержкой
2011-03-09 17:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
ГОВНО-КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ.ДЖИ-ПЛЮС БУДЕТ КОРМИТЬ ВАС ОБЕЩАНИЯМИ .ДЕНЕГ СВОИХ ОБРАТНО НЕ ВЕРНЕТЕ.
2011-03-08 18:20 Аноним, г. Москва
компания занимается только сбором денег с людей.месяцами будете ждать своего заказа и не дождетесь...
2011-03-05 17:51 mrtomarkin, г. Санкт-Петербург
не верю
все положительные отзывы о компании враньё это что великое событие приобретение и установка окон чтобы раздавать похвалы тем более что все оплачено вызывает подозрение пишут те кого обманули и это нормально я им верю поэтому окна буду заказывать в проверенной фирме спасибо за информацию
2011-02-01 18:57 Валерия, г. Санкт-Петербург
не совсем корректные данные о данной компании Компания находится в г. Санкт Петербург. номер телефона (812) 640 40 20 - по нему я заказывала мастеров. Находится офис в центре возле р. Фонтанка, точный адрес не помню. офис работает. по крайней мере работал в ноябре 2010 года) всегда отвечают на звонки. почему вы говорите что их нет? менеджеры кавалифицированные. качественные окна, немецкие, и фурнитура немецкая, отлично все работает. мне все сделали за 10 дней! бесплатно замеры сделали, аккуратно…>>
Компания работает, и работает отлично. Спасибо ребятам за качественную и оперативную работу.
2010-11-13 17:59 Иавныч Иван, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ! ! ! ЛЮДИ ОНИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ! ! ОБРЫВАЮТ КОНЦЫ! ! ! НЕ ВЕРЬТЕ ПРОШЛЫМ ДВУМ ОТЗЫВАМ, НАПИСАНЫ РУКОВОДСТВОМ! ! !
Поверьте никто и никогда не дождётся от них окон, на них уже подан иск, на 120 т.р. И КУЧА ДЕЛ В ПРОКУРАТУРЕ МОСКОВСКОГО Р-НА! ! ! ! ! ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! ! !
2010-11-03 01:17 Елена, г. Санкт-Петербург
Не могу не выразить благодарность компании "Джи Плюс" фирме за быстрое, высококачественное обслуживание. Я получила истинное удовольствие от сотрудничества с такими профессионалами, которые знаю всю специфику работы в отрасли пластиковых окон.
НЕТ и НЕ БУДЕТ! ! !
2010-10-20 23:58 Максим, г. Санкт-Петербург
Как-то заказал окна в ДжиПлюсе. Пока делали, поспрашивал, чего ребятки получают, спросил не нужны ли работники. Позвонили начальнику, меня взяли в бригаду монтажником. Не в эту правда, но зато взяли без проблем. Может смотря кем идти, но монтажником вполне очень даже. Кстати и окна качественно сделали.
Пока не заметил
2010-10-20 18:59 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ! ! !
Заказывали окна и столькнулись с обманом, точное исполнение сроков не выполнено! Работа отдела логистики отвратительное! ! ! Деньги не возвращают! ООО ДЖИ-ПЛЮС, во главе Глазунова А.В. , Цветкова Павла и иже им-БАНДА МОШЕННИКОВ! ! !