Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Строительство ,генподрядчик РЖД

Отзывы о компании     ООО УК Трансюжстрой Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2018-06-21 13:38 Аноним, г. Москва
их нет
Будьте осторожны новое руководство никогда не платит зарплату и не рассчитывается по долгам ознакомьтесь со ссылкой и всё поймёте https://newizv.ru/news/economy
2016-12-23 18:28 Максим, г. Москва
Дружный коллектив, отличная корпоративная газета, хорошее расположение. Еще приятно ощущать себя частью чего-то важного, т.к. компания строит федеральные объекты.
Руководство не ценит сотрудников, нет корпоративных мероприятий, премий, поощрений, повышения, оплаты доп. обучения. В конторе процветает кумовство. Для родственников руководства все это есть. Если нам в офисе з/п не задерживали, то внизу, строителям и работягам - постоянно. В итоге вообще сократили.
2014-06-24 21:02 Аноним, г. Москва
Компания "белая", официальная.
Хочу рассказать конкретно о Сметно-договорном отделе Подразделения ГУП МЖД ООО УК "Трансюжстрой". Придя на собеседование и пообщавщись с начальником СДО Юриной О.И., осталось положительное впечатление, т.к. много было обещано перспектив, обучения, роста, премий и, что немало важно, хорошего отношения в коллективе. Кроме того, компания зарекомендовала себя в ж/д строительстве, как стабильная и серьезная. Устроившись на работу, никакого участия начальника Юриной в появлении нового сотрудника…>>
2014-02-19 01:03 анатолий стрелюхин, г. Москва
хороший коллектив! ! ! кроме начальника участка №7 любимов с.в
есть такой начальник участка №7 любимов с.в козёл и сволочь редкостный рабочих за людей не считает всё в свои руки прибрал и считает себя королём хотя лох полный может какая управа на него найдётся