Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: ОАО "Строймаркет М"

Описание деятельности:  Строительство и ремонт

Отзывы о компании     « ОАО "Строймаркет М" »Всего отзывов: 4

2009-09-10 16:55 Автор: елена, г. Москва
я просто думаю, проходить мне собеседование (тестирование) или нет.У меня же и так есть аттестат прфессионального гл.бухгалтера?
2009-07-25 17:13 Автор: Игорь Волков, г. Москва
Более 4-х лет работаю исполнительным директором в компании ОАО "Строймаркет М", в нашей компании действует система тестирования персонала при приеме на работу, имеем заключенный договор на подбор персонала с кадровым агентством ООО "Инвест-Компани"(торговая марка testskills.ru) и сайтом brainbench.com(большинство тестов бесплатные), который предусматривает предварительное тестирование претендентов на вакансию с целью выявления квалификации кандидатов. Стоимость тестирования компенсируется нами(работодателям) в случае успешного прохождения соискателя собеседования и приеме аттестованного сотрудника на работу. Любой случай распространения негативной информации о нашей компании будет расследован в соответствии со статьей 129 Уголовного Кодекса РФ(Клевета) и виновные будут наказаны в судебном…>>
2009-05-23 00:28 Автор: Аноним, г. Москва
Интернет мошенники. Предлагают пройти тестирование на сайте BrainBench(brainbench.com) или TestSkills(testskills.ru). Стоимость тестирования три доллара. Дальше - ТИШИНА
2009-05-23 00:22 Автор: Аноним, г. Москва
Такой компании не существует. Интернет мошенники. В ответ на резюме приходит предложение пройти тестирование по интернету. Стоимость тестирования три доллара. Дальше - тишина.