Другие названия: Атис, Срозвездие

Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Установка спутниковой навигации, датчиков GPS, датчиков уровня топлива (ЕНДС-Поволжье, Атис). Перевозка пассажиров (Созвездие)

Отзывы о компании     ООО "ЕНДС-Поволжье" Всего отзывов: 4

2014-03-04 14:47 Алексей, г. Казань
Устроился два года назад в эту компанию. Все устраивает. Начальство хорошее, справедливое. Уходить не собираюсь даже. Коллектив веселый, дружный. Все друг другу помогают. Спасибо большое руководству нашей компании что сплотили нас всех, создали такую атмосферу в компании. Постоянные выезды с коллективом на природу. Хоть и много работы , но и успеваем развеяться!
иногда приходится задерживаться(((
2013-12-24 03:11 катя, г. Казань
Коллектив дружный, ответственный, целеустремленный! Работают одни Профессионалы! Конкуренция имеется, для глупых и без мозгов в компании не место. А тот, кто проходит, об этом не жалеют! Зарплата свое временна, полный соц.пакет. Организация праздников на высшем уровне! Всегда интересно и познавательно!
Энергия прет постоянна, расслабиться нет времени.
2013-12-07 12:14 ИЛЬДАР, г. Казань
КОЛЛЕКТИВ КЛАССНЫЙ! ! ! НАЧАЛЬСТВО У НАС ГУМАННОЕ И ЧЕЛОВЕЧНОЕ! СКОРО НОВЫЙ 2014ГОД ХОТЕЛ ПОЖЕЛАТЬ НАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ПРОЦВЕТАНИЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ! МИРА!
Не хватка общения.
2013-10-29 11:20 Аноним, г. Казань
хороший коллектив, хоть и большая текучка, но все равно приходили хорошие, простые ребята.
Начальсто неадекватно и многочисленно, меж собой договориться не могут, поэтому немогут точно поставть задачу, все указания доходят отдельными воплями, к концу месяца путем сбора отдельных истерик собираем картинку что же в итоге надо было. Постоянные переработки-естественно не оплачиваемые. З/п не офицально, либо частично официально месяц через два, естественно меньше чем обещали, и с каждым месяцем уменьшаемая на усмотрение руководителя. Бухгалтер вообще-такое ощущение что из своего кармана…>>