Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)983-71-00, 8(812)931-27-71, 8(965)785-22-47, 8(960)283-71-00

Описание деятельности:  Зарегистрирована как компания спортивной сферы, сайт www.h-sport.ru и now-here.ru (тот же самый спортзал), также занимается фурнитурой из стекла glassfurniture.ru и металлообработкой (durr-technik.ru и возможно barrens.ru). Кроме того, осуществляет маркетинговую деятельность, неучтенную в ОКВЭД как "Маркетинговое агентство Джайб" с офисом по адресу спортзала. Старый сайт sait-as.ru. Как маркетинговое агентство часто набирает специалистов в области SEO, рекламы, дизайна. ОГРН: 1097847295688 ИНН: 7805502824

Отзывы о компании     « ООО Джайб »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-16 00:23 Автор: Алёна, г. Санкт-Петербург
Работаю в агентстве менее полугода, за это время у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Лояльное и понимающее руководство. Некоторые тут жалуются на высокие требования- в общем то, ничего сверхъестественного не требуют, нужно просто хорошо работать и претензий не будет. Так что все вполне справедливо. Грамотный подход в управлении помогает результативно мотивировать сотрудников, а это значит, что есть возможность профессионально расти над собой, и для этого все делается, руководство заинтересовано, чтобы сотруднику было комфортно и интересно работать. С оплатой работы тоже проблем не возникало, всегда можно договориться, если нужно. С уважением и благодарностью, Чудина Алёна.…>>
Не нашла.
2015-01-27 14:52 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания Джайб. Заказывал создание сайта. Сайт получил, теперь у них на продвижении. В топе по многим запросам. Ребята хорошо взаимодействую с заказчиками, в плане поменять, заменить, причесать. Быстро и оперативно)
Не нашел!
2014-08-12 17:22 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Остался доволен работой с компанией. Слаженная команда профессионалов, индивидуальный подход к заказчику. Всем рекомендую!
не имеется!
2014-07-31 15:55 Автор: Иван, г. Москва
Положительный отзыв о Джайб. Вадим отличный работодатель. Хороший коллектив, настоящая команда, которая оперативно взаимодействует, быстро находит решение, слаженно работает.
не обнаружил
2014-07-31 14:56 Автор: Дарья, г. Санкт-Петербург
Работаю с ребятами не первый год. Интересные люди с интересными идеями и оперативной и точной в сроки работой. Очень приятный и дружный коллектив, всегда помогут, все подскажут, расскажут. Спасибо вам, ребята! Будем работать с вами еще долгие годы
отрицательных сторон не имеется) все на позитиве)
2014-07-31 14:12 Автор: Валерия, г. Санкт-Петербург
Прочитав многие отзывы о маркетинговом агентстве Джайб, хочу оставить свой отзыв о djaib.ru. Впечатления об этом агентстве только положительные. Коллектив настоящая команда профессионалов, с которыми легко и приятно работать. С выплатой заработной платы никогда никаких проблем.
Их не существует.
2014-01-28 17:13 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании «Джайб» с июня 2013 года. Работы много. Оплата хорошая и своевременная. Грамотная команда, способная реализовывать любые проекты.
не обнаружено
2014-01-22 18:16 Автор: Никита Чеботарев, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этой фирме seo-оптимизатором уже два месяца. За все это время я не наблюдал негативных моментов. У всех сотрудников много опыта в работе с сайтами. Я же начал заниматься оптимизацией недавно. Но с тех пор как я пришел в эту команду я очень многому научился. Очень дружный коллектив, что не спрошу ответят и объяснять. На счет заработной платы: все в срок, если срочно нужно. Я очень доволен, что пришел сюда.
Не очень хороший офис.
2014-01-22 15:31 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
А мне с ними очень нравится! Если бы они мне попались раньше, я бы вообще горя не знала. Почему? По деньгам не подводят, всё очень честно. Оплата адекватная. Предоплата - не вопрос. Есть свобода для принятия решений - в этом смысле не просто не давят, а наоборот - прислушиваются как к специалисту. Да и то, я уже лет 15 занимаюсь дизайном на фрилэнсе. Опыта действительно хватает. А главное - и это основная причина - мне очень комфортно психологически. А это, извините, дорогого стоит. Ко мне уважительно относятся и мое мнение очень ценят. У меня шквал работы, которую я люблю и отличная возможность заработать. Вот как-то так. …>>
работы много :)
2014-01-22 14:09 Автор: Сергей Лабада, г. Санкт-Петербург
Работать понравилось, но к сожалению требования очень высокие, в компанию пришел с уверенностью в своем высоком уровне знаний, но после нескольких проверок моей работы со стороны директора , понял, что знаний явно не хватает, с одной стороны платят во время и хорошо , но с другой требования к уровню знаний сумасшедшие, каждый отчет в конце месяца должен быть лучше предыдущего, сайты должны расти в позициях, и если этого нет, лишение премий и увольнение, я не выдержал уволился но практика по продвижению была отличная. …>>
Очень высокие требования к качеству работы