Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: Bogacheva-ns@yandex.ru
Телефоны: 84994003910

Описание деятельности:  трубопровод, теплосеть

Отзывы о компании     ооо инжстрой-13 Всего отзывов: 12

2015-11-16 17:20 Василий Полещук, г. Москва
Професиональное руководство, мобильное снабжение инструментом и материалом. Хорошая атмосфера в компании
Больше уделять времени договорам, так как проблемы с заказчиками и генподрядчиками.
2015-04-13 18:22 сергей, г. Москва
Ничего положительно у этих гадов нет!
Компания гавно! ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ СВОЛОЧИ!
2015-02-13 11:45 работяга рабочий, г. Москва
положительных нет
кантора - сплошной обман, в канторе одни родственники, прокорми попробуй не вздумайте сюда устраиваться денег не увидите начальство - пиздаболы начиная с верхов и заканчивая низами всем удачи
2015-01-13 12:02 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет!
Уважаемое руководство компании, будьте уважительны к своим сотрудникам! ! ! Как так можно обманывать людей, по полгода не платить зарплату. Работать высококвалифицированным рабочим за 10 тысяч в месяц? Кто же у Вас будет работать? \НА ЧУЖОМ ГОРБУ В РАЙ? Такой у Вас девиз?
2014-12-31 17:37 Работяга, г. Москва
Где деньги? ? ?
Отдайте деньги пидарасы! ! ! !
2014-09-22 13:32 Добрый, г. Москва
Таковых тут просто нет
Люди! сразу говорю Вам в этой фирме нет ничего хорошего! ни аванса, ни зарплаты, про инструмент и материал вообще молчу-полный Ноль! только обещают и обещают, а ничего хорошего не происходит! и что самое страшное нет абсолютно никакого уважения к рабочим! удачи нам и вам в поиске достойной работы!
2014-08-13 01:59 Аноним, г. Москва
Все время обещание, а зарплаты так таковой нет! И при директоре Поспелове не будет! Кто дурак работайте бесплатно.
2014-07-08 19:02 батя, г. Москва
кто хочет бесплатно работать идите.вечные задержки.людей обманывают.поспелов не отдает долги по Зарплате.
2014-06-27 00:45 олег кузьмин, г. Москва
зарплату не платят.кормят завтраками.люди не идите туда.они обещают вам золотые горы оры.спецодежду не дают.текучка очень ь большая.
2014-05-28 12:32 Сергей, г. Москва
нет задержек по з/п, всегда есть объемы работ.
некоторые объекты находятся в МО