Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  производство клееного бруса

Отзывы о компании     ддм строй Всего отзывов: 5

2015-05-14 19:10 Сергей, г. Москва
достойная зарплата и возможность развиваться профессионально, дружный коллектив и адекватное начальство
за время моей работы в компании не заметил
2014-12-25 18:02 Грегорий, г. Москва
Хороший коллектив в хорошем офисе. С каждым годом ДДМ растет и расширяется, причина - хороший спрос на продукцию и дома ДДМ. Кому нравиться деревянное домостроение, то рекомендую ДДМ, здесь всегда достаточно работы и возможностей для собственного развития.
подолгу стоишь в пробках на Каширке, но с другой стороны где их нет?
2014-10-04 18:36 Валерий, г. Москва
Новый светлый офис и приветливые сотрудники. Я контактировал с Татьяной оч.приятная девушка)) Всё объяснили, показали и зарплата устроила, но единственно офис далеко, был выбор и я устроился ближе к дому. Тем не менее, о компании ДДМ-Строй остались хорошие впечатления.
Но единственно офис далеко, был выбор и я устроился ближе к дому.
2014-01-10 12:23 Станислав, г. Москва
Потрясающая Дарья! ! ! !
После собеседования с Дарьей, поехал в офис на Царицыно. Расположение офиса крайне неудобное, без автомобиля туда добираться крайне фигово. Офис обшарпанный.Ремонта не было давно.Перед собеседованием с руководителями (двумя барышнями) , прошел тест на определение IQ.Наверное не прошел.Не пригласили.И ЗДОРОВО! ! ! Продавать клееный брус сомнительного качества по самой высокой в регионе цене наверное надо иметь IQ как у Мавроди. Сейчас работаю в замечательной компании. Пиарить не буду.Нас и…>>
2013-10-29 01:36 Аноним, г. Москва
Всем, кто решил построить деревянный дом рекомендую компанию http://www.ddm-stroy.ru/. Всё просто, без всяких сложностей. Приехали в офис, обсудили и выбрали проект, заключили договор. Дом из клеёного бруса - это всё таки лучшее на данный момент. Мы очень рады, что сделали такой выбор в пользу деревянного дома и компании http://www.ddm-stroy.ru/.
не нашли