Другие названия:: Беспалов Н.С.
Телефоны: +7 (916) 211-31-29 +7 (495) 505-46-47 +7 (915) 451-83-65 +7 (495) 505-46-47

Описание деятельности:  роектирование объектов и управление собственными девелоперскими проектами.

Отзывы о компании     « ск лидер »Всего отзывов: 1

2013-10-28 19:53 Автор: Аноним, г. Москва
Отношение работодателя к приходу/уходу на работу. Без проблем можно отпроситься и отработать недостающее время потом. Белая зп, но это скорее всего закончилось.
Уволился около года назад, и как выяснилось вовремя. Когда я уходил компания находилась в кризисе, уже начинались задержки с зарплатами по вине руководства, гендиректор — Беспалов Н.С. обыкновенный сельский мужик с пошлыми шуточками и плоским мышлением — даже удивительно как оказался на такой должности. Эта компания дочерняя при куче других, все это походит на клубок змей, директора что повыше тянут на себя одеяло, много открытого воровства, в результате чего, естественно, страдают работники. На сколько мне известно идут судебные тяжбы из-за пятимесячной не выплаты зарплаты. В хорошие времена не было нормальных корпоративов-максимум разложиться на столах в офисе. Офис расположен далеко от метро. Никакого карьерного и зарплатного роста. Как пришел-ничему не научился. Советую крепко думать…>>