Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  ))реально шарага, казанцев заевшийся, Войцищенко 6ка еще та Вообщем не советую там работать

Отзывы о компании     СК-Продукт Всего отзывов: 3

2015-02-28 15:12 Аноним, г. Волгоград
их нет
Переработка, не своевременная выплата з/п .В этой компании считают , что сотрудник должен жить только своей работой, семья второй план.Отношение ужасное и при увольнение вам заплатят только официальных 7000руб. и больше ничего .Я устроившись на другую работу даже в резюме не указываю, что я там когда-то работала.Просто СТЫДНО рассказывать, что я там когда-то работала! ! ! ! ! ! ! ! Шаражкина контора!
2014-11-06 22:24 Аноним, г. Волгоград
их нет, один негатив.
Полнейшее отсутствие организации в работе, бардак редкий. Казанцев не хочет во всем этом разбиратся. Задержка зп нужно ее выбивать, ходить унижатся, бухгалтер стрелки переводит на Казанцева а ему некогда или в отъезде. Могут долги еще на вас повесить общие, так что даже не вздумайте туда приходить, не то что работать а даже на собеседование.
2013-10-27 11:48 Александр, г. Волгоград
пару человек в коллективе
оч много начиная от Казанцева и заканьчивая шестеркой типо супервайзера Войцишенко Максим Обещают золотые гор а по факту ничего . Не советую ездить даже не собеседование