Сайт:  safilo.com
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Оптика

Отзывы о компании     safilo Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-02-16 08:20 Аноним, г.
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,
2016-02-15 23:12 Аноним, г. Краснодар
компетентность которого мягко сказать ставиться под сомнение. Поставив стул к своему столу (в кабинете еще работали люди) со словами -"усаживайте как-нибудь". Началось "общение". Вопросы задавались таким образом, чтобы разговор было легко записывать, чертить , а потом всё самому можно внедрять:-)))
Народ, может быть повторюсь, но это развод. Действительно все как по шаблону, пришел, заполнил анкету, потом перезвонили, сказали что я их устраиваю, но у них конкурсный отбор после 4 лекций. отсидел одну и сказал им-ДОСВИДОС! ! ! Официально не устраивают, только по контракту, зарплата будет-миллион и тд. и тп. НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! ! !
2013-10-27 11:42 Аноним, г. Москва
Иностранная компания, белая зп, оф расположнен в шаговой доступности от метро
В коллективе много стукачей, нового генерального Глеба Лебедева интересует только свое изображение в зеркале и съем девочек в коридорах бц.