Другие названия: он же ТДМ СТИЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (473) 220-57-44 +7 (473) 240-09-04

Описание деятельности:  Буду рад, если этот отзыв успеют прочитать мальчики и девочки которые ещё не успели "вляпаться" устроиться на работу в компанию ОлеХаус. Во-первых туда берут всех, во-вторых враньё на каждом слове....начиная с заработной платы....обещают одно платят другое.....руководство хамы редкостные.....чёрная зарплата...причём нигде за неё не расписываетесь.....не возможно узнать сколько тебе денег начислили за работу..а если захотите уйти из этой компании то просто забудте о чёрной зарплате...они это спишут на то что была проведена инвентаризация и на складе недостача.......вообщем мерзавцы редкостные.... будьте осторожнее и обходите ОЛЕХАУС стороной..у них текучка страшная......менеждеры уволняются каждый месяц.

Отзывы о компании     ОлеХаус Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2014-11-21 13:08 Гость Гостьевич, г. Москва
Положительные стороны это коллектив!
Фактически все отрицательно, маленькая зп, неадекватное начальство, а главное полное отсутствие карьерного роста, на управляющих должностях сидят родственники или друзья семьи, бывшие охранники и водители управляют организацией, а самое страшное что компания не развивается и к этому не стремиться, а уж про официальную зп в 14 000 я и говорить не хочу.
2013-10-27 11:06 Иван Иванов, г. Москва
Маникюр бесплатный...это самое положительное в этой компании
Чёрная зарплата! ! ! ! Выплачивают 14000 руб по ведомостям, остальное в конвертах.......как только захотите уволится забудьте о основной чёрной зарплате, они оставят её себе под предлогом проведённой инвентаризации...причём инвентаризацию они проведут без вас))))) Руководство хамское.....даже угрожают тем, что компанию старается избавится от людей которые угрожают им трудовой инспекцией и налоговой службой. Бегите от этой компании без оглядки