Регионы работы: Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Москва

Отзывы о компании     ооо снг альянс новый уренгой Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Краснодар Новый Уренгой Омск Москва

2016-05-08 09:36 Андрей, г. Новый Уренгой
Абсолютно нет положительных сторон... Единственное как на войне, люди работают на чистом патриотизме..
Бардак сплошной и идёт не посредственно от руководителей, особенно на месте от руководителей проектов, первым покушать в столовой, кто в переди тот самый умный, там так считается местным населением:) Даже в очереди не могут навести порядок сплошной хаус, переработка постоянная, работа в выходные дни, со стороны руководства в обязательном порядке, надо показать что люди работают, только ни кто оплачивать не будет, надо оформить служебную записку которую подписать рука не подымается у руководителя…>>
2014-08-04 12:48 Александр, г. Новый Уренгой
условия проживания, официальное трудоустройство.
в сму 3 полный хаос, большинство уволилось из за зарплаты, за июнь закрыли сварщикам 50000-60000, монтажникам 30000-40000, в данный момент осталось из сварщиков на всю организацию 5-7 человек, зарплата теперь сдельная, а на ремонтах объемов не сделать, вот и вывод все в поисках другой работы, в данный момент сам в стадии увольнения , ищу новуюработу
2014-01-28 02:07 Аноним, г. Новый Уренгой
Работая в этой организации я получил зарплату за целый месяц 12000т.р Думайте сами