Другие названия:: различные ИП
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8965-213-05-35 Румия,8965213-0593Кристина,8926498-7819Кристина

Описание деятельности:  якобы кадровое агенство с бесплатным трудоустройством,на самом деле ориентированное на заключение договоров с негосударственным пенсионным фондом, вводящее людей в заблуждение, заключающее договора с инвалидами и пенсионерами,выдающее ложные направления.При повторном обращении бросают трубку, начальники проектов не знают кто и какими способами "добывает"договора в пользу ПФ"Строительно-промышленного банка" в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     « КЦ Респект-М »Всего отзывов: 3

2015-02-09 16:25 Автор: Компания, г. Москва
мошенники
Компания выдает исключительно "левые" направления на трудоустройство, в том числе из доступных контактных данных в интернете. Являюсь сотрудником копании в которую по таким "направлениям" отправляют нам персонал. Это мошенники, не связывайтесь с ними.
2014-12-05 08:12 Автор: Сергей Никулин, г. Москва
НЕТ ТАКОВЫХ
Да прокручивают какие то свои грязные мутные схемы делишки с страховым пенсионным..... Как работодатель толку НОЛЬ, , , , Постоянно выставляют объявление на всех возможных сайтах по трудоустройству Вот как они себя называют КЦ РЕСПЕКТ или RESPECT или Респект-М или ИП Иванова .... И НАХОДЯТСЯ они по адресу Ст. метро Кузнецкий мост Ул. Рождественка д.5/7стр1 и по моему 16 кабинет ....
2014-10-02 17:21 Автор: Ольга, г. Москва
Без понятия!
Осторожно! Мошенники! ! ! HR-менеджер компании, мне регулярно поступают звонки от клиентов этого странного агентства. Они дают клиентам какие-то направления на несуществующие вакансии. Наверное, еще и деньги за это с людей берут. Звонила им в офис, просила убрать из их базы, реакции "0".