Другие названия: завод корпусной мебели Реми, фабрика Реми, Remi Group, remi-m.ru, Ильяс Муфаззалов
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  remi-m.ru
Эл. почта: remi-m@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 989-08-90 +7 (812) 603-21-80

Описание деятельности:  Сборка и установка корпусной мебели - мебель от производителя. Завод корпусной мебели в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании     Фабрика мебели Remi Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-11-09 18:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. Зарплата выше, чем в среднем по городу. Комфортные условия работы
Не увидел.
2014-10-31 18:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я только сделала заказ на стол Берлин. Отношение отличное-сделали скидку подробно описали товар выслали счет все быстро. Посмотрим как дальше все будет.
не нашла.
2014-10-28 15:22 Елена, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, достойная оплата труда
Таких нет
2014-10-28 15:16 Виктория, г. Санкт-Петербург
ребята молодцы! доставляют в сроки, цены очень хорошие! ! спасибо! ! ! будем заказывать у вас снова!
С отрицательными сторонами пока не сталкивались.
2013-11-21 17:19 Владимир Квак, г. Санкт-Петербург
Молодой, креативный, позитивный молодой коллектив. Очень целеустремленный, ответственный, грамотный руководитель. Всегда выслушает, помогает преодолеть, ту или иную трудность, или проблему. Развивается сам и дает развиваться сотрудникам компании. Очень часто всем коллективом отмечаем: дни рождения, праздники, устраиваем корпоративные вечеринки. Вообщем я очень рад работать в этой компании! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Нет............................
2013-11-18 01:50 Вячеслав Рыжков, г. Санкт-Петербург
Работал в данной компании пол года, ничего криминального отметить не могу. Я так скажу, коллектив хороший, все ребята молодые. То что руководитель с амбициями, так это в каждой молодой компании. По поводу оплаты, конечно всегда хочется большего, я пришел на оклад в 25 т.р., через два месяца получал 30-35, последняя з.п. 45 т.р.
Импульсивный, резкий руководитель.
2013-10-25 15:22 Алексей, г. Москва
Положительные стороны перечеркиваются отношением к своим обязательствам - в частности оплате работы
Вниманию фрилансеров - Ильяс Маффузалов (фабрика корпусной мебели Реми-М) не проводит оплату второй половины принятой и используемой работы. В общении вежлив, но после сдачи работ становится очень занят, чтобы доехать до терминала пополнения Яндекс-Денег, а после - и для общения с вами. Избегайте работы с персонажами из данной организации - рискуете попасть.