Другие названия:: Vegapro, Bizgift, Deluxegift, ООО "Проект Вега Дизайн"
Телефоны: +7 495 7873227

Описание деятельности:  Создание сайтов, SEO и контекст + сувенирная продукция

Отзывы о компании     « Проект Вега »Всего отзывов: 2

2015-03-12 12:25 Автор: Аноним, г. Москва
Положительные стороны ? ? ? Есть одно, огромное желание руководителя продвигать свою компанию, много интересных идей, но на этом Всё.
Ребята не трате время, денег Вы не увидите, Маркелову Антону нечем платить за офис, а тут ещё надо платить зарплату сотрудникам. Жаль, что я не прочитал коменты раньше, если бы увидел не пошёл сюда. Все разбежались из компании, денег 0.
2013-10-25 15:37 Автор: Бывший работник, г. Москва
Рядом с метро, бесплатные обеды, неплохой офис.
Директор фирмы, Маркелов Антон, сначала производит впечатление адекватного человека и первое время после приема все ок. Но потом вскрылись проблемы: -зп небольшая и вся серая, и в белую не планируется переводить -фирма балансирует на грани убытка, так что зп почти сразу стали задерживать. В итоге ушло нас 5 человек летом, перед всеми у фирмы до сих пор! ! есть долги, часть из которых погашать и не планирует директор. В частности мотивирует списание весомой части долга "недовольством результатом работы". Смешно -Сами ожидания от работы и процесс это отдельная песня, показавшая всю неадекватность директора. Подводя итог - полностью серая фирма, которая не платит по долгам. Проходите мимо, берегите свое время.…>>