Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mxz.ru
Эл. почта: ЗАО "МХЗ"
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: (495)926-19-57 (495)471-44-06

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов, оборудования по Москве и в регионах

Отзывы о компании     ЗАО "МХЗ" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2015-02-17 00:33 Аноним, г. Рязань
мужики это кидалово ни связывайтесь
2008-11-11 22:25 Аноним, г.
Работали почти год, зарплату давали частями, потом вообще перестали платить, работали в долг, коммандировочные не выплачивали по 2, 3 недели при увольнении расчета не получили, а задолжность по зарплате довольно большая. Большинство работников уволились. Мастера и сотрудники в офисе компании бестолковые, складывается такое впечатление понабрали просто так. Бортяков Ю.В только обещает, но, не исполняет обещанное. Вобщем кидалово по полной! ! ! ! ! ! ! ! !
2008-11-02 03:29 Аноним, г. Москва
Работал почти год, решил уволиться по собственному желанию, но при увольнении отказались сделать соответствующую запись в труд.книжке, мотивируя тем.что утеряно мое дело в отделе кадров и вообще, отказались как-то решить эту проблему. Скажу касаемо строительства:прорабы и начальники участков(не все конечно, но в основной массе) не на своем месте и неспециалисты, снабжение и того хуже.Бардак полный! Текучка кадров большая...
2008-09-04 17:35 Аноним, г. Москва
Хоро
Я не могу уволиться из этого ужасного места, где генеральный директор самодур! Мне не отдают трудовую книжку, нару