Эл. почта: info@correas.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: + 7 (963) 970-85-33

Описание деятельности:  Кейтеринг,доставка еды,рестораны.

Отзывы о компании     Correas кейтеринг Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2016-02-16 05:41 Аноним, г. Новый Уренгой
отвратительная компания! ! ! не адекватные люди! ! ! доставка в космические сроки! ! ! ! !
Развод.
2016-02-15 20:37 Аноним, г.
Мало того, что во время обслуживания этой компанией нашей интернет линии постоянно возникали разные проблемы (стабильно летели интернет настройки по два-три раза в месяц, без позволения, самостоятельно подключали какие-то услуги, о которых никто не просил, мол «Если Вам не понравится, приходите, отключайте»), вдобавок они прислали привет из прошлого.
Человеческий фактор.
2016-01-25 17:45 Марго, г. Москва
Коллектив более менее неплохой; вкусно кормят; з.п вовремя; относительно адекватные повара и управляющие.
И тут самое интересное: не оформляют официально в штат; тянут волынку до последнего; мизерная! ! ! оплата труда; в основном, все рестораны находятся далеко от метро; ранние смены с 8:00; будут вас напрягать за вашу крошечную зп и другой работой, ну, или по крайней мере ждать отдачи, чтобы вы бегали как белка в колесе, одним словом, инициатива приветствуется, но не поощряется. В общем-то не советую идти в эту компанию, такое скотское отношение видела в первый раз, хотя к лизожопам начальства…>>
2015-05-05 16:41 Владимир Глыва, г. Москва
Пока катали меня в попу было норм
CORREA'S! ! ! Держитесь подальше от этой шараги! УПРАВЛЮЩИИ КОНЧЕННЫЕ ЛЮДИ! Колхозники не примут никого в свой штат. Рабский труд и те копейки выжимать придется с трудом и потом! Подумайте 1000 раз прежде чем идти работать туда! работал там 3 мес мне хватило! Все валят от туда текучка бешенная просто почти каждый день меняется персонал. так как людей считают просто за быдло какое то!
2013-10-23 18:15 Смирнова Анастасия, г. Москва
Хорошая компания, хорошая оплата труда, не хочется уходить из-за таких крыс как ЕЛЕНА, , , , ,
Работала в компании спокойно пока не попала под руководство ЕЛЕНЫ, вот и началась моя веселая жизнь, человек совершенно не понимает в управлении коллектива, не умеет общаться не только со своими подчиненными но и порой с заказчиками мероприятий, как только ее выпускают на люди? , человек совершенно тупой, не адекватный, пока есть в коллективе такой человек, тем более на руководящей должности, то слаженного колектива не будет, ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! ! ! ! пожалуйста уберите ее, иначе…>>