Другие названия: ООО Глобалрембуд, ООО Талисман
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sbkomplex.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 461-85-30

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, инженерные сети, производство

Отзывы о компании     ООО Спецбудкомплекс Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Киев
Положительных сторон нет
Кидают на деньги Будьте осторожны Верить им нельзя
2015-03-18 20:02 Александр, г. Киев
КидоК
Колектив кинутых ищет людей кто был обманут Пинчуком Виктором из этой конторы, кто что скажет? Для обращения в соответсвующие органы нужно больше информации. С уважением, Александр.
2015-01-19 20:38 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-03-11 17:21 Сергей, г. Киев
Положительные стороны полностью отсутствуют.
Мазурков и Шиков - редкостные гандоны.Кидают на деньги не только рабочих и ИТР-в но и заказчиков.Из 4-х работавших в мое время прорабов со своими бригадами все были кинуты на деньги в разной степени.Меня Бог помиловал , я вовремя получил информацию и вывел свою бригаду с потерей в 10% от выполненого обьема правда пришлось остаться без з.п. месячной.Но некоторые пролетели после меня на 30 т., 70 т. и 100 т.грн.Хотя одновременно со мной знали о кидалове.Люди с этой сраной конторы которые работают там…>>
2013-10-23 15:37 Вика, г. Киев
Никаких
Отвратительная компания, никаких плюсов нет. "Мы работаем с бюджетными заказчиками", по этому зарплаты не даем! "Своим" ЗП дают, не в полном объеме, но есть. А так..одному человеку 20 тысяч долга, второму. Очень не советую, бред полный. Задолженность сумасшедшая.