Другие названия: "Дизайнер"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  disvdom.ru
Эл. почта: diseiner@bk.ru
Телефоны: 8 916 575 14 87

Описание деятельности:  Елена Гудына - псевдо дизайнер шарлотан!!!! 22 октября 2013, 14:46 Здравствуйте! Не имею возможность расписывать все «достоинства» этого «дизайнера», могу написать только одно: Что она НЕ дизайнер, рисует как ребенок, миллион простейших ошибок в чертежах, примитив в идеях. Когда попросили ДОделать и исправить работу( оплачивали частями) она дождалась когда ей заплатят и свалила :) сказала, что переделать ничего не будет, идей других нет. Видимо списывала в институте.БЕРЕГИТЕСЬ ШАРЛАТАНКУ!!! Теги: Елена Гудына , дизайнер , шарлотан , ремонт , кидок , обман , деньги

Отзывы о компании     Елена Гудына Всего отзывов: 2

2016-11-17 22:10 Марина, г. Москва
Нам с мужем понравилось работать с этим дизайнером. Красивые работы, мы выбрали вариант что нам больше подходит. По ее чертежам строители все построили, какие были вопросы, проблемы решались по мере поступления. Она помогла нам в выборе материалов, мебели. Мы рекомендуем с ней работать.
Не нашли
2013-10-22 16:51 Аноним, г. Москва
Дешево
Здравствуйте! Не имею возможность расписывать все «достоинства» этого «дизайнера», могу написать только одно: Что она НЕ дизайнер, рисует как ребенок, миллион простейших ошибок в чертежах, примитив в идеях. Когда попросили ДОделать и исправить работу( оплачивали частями) она дождалась когда ей заплатят и свалила :) сказала, что переделать ничего не будет, идей других нет. Видимо списывала в институте.БЕРЕГИТЕСЬ ШАРЛАТАНКУ! ! !