Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Лида

Отзывы о компании     « Идея Мастер, ООО »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Минск Лида

2016-12-28 19:39 Никнейм: Евгений, г. Минск
Положительного отзыва на имеется.
Работал в начале ноября. Зарплату обещали в конце ноября. Позвонил, сказали что выплачивают только за июнь, июль. Звонил в 20-ых числах декабря, говорят что нет бухгалтера, которая выплачивает зарплату. Сказали, что позвонят перед Новым Годом. Ещё два дня есть, если не позвонят, буду обращаться в суд.
2016-12-28 18:56 Никнейм: Илья Моргунов, г. Минск
«Идея Мастер, ООО» в лице директора Яцына Ольги Александровны, Устроился на работу распространителем листовок.Работал в ноябре 6 дней.Уже 2 месяца задерживают зарплату.Если к новому году не выплатят.Буду обращаться в суд!
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Минск
ничего положительного в данной компании нету
работала продолжительный период, ни разу зарплату не дали вовремя, постоянно надо было звонить и спрашивать, где деньги, иногда неделями трубку не поднимали, задержки бывали и на несколько месяцев, работа для тех-кто хочет трудится бесплатно
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Лида
целый месяц работал по договору подряда, все работы выполнил в срок. Оплату не производят уже второй месяц, постоянно отмазываются, типо нет директора (то отпуск, то больничный, то еще что-то) и поэтому не могут ничего подписать. Каждый раз кормят обещаниями..
2015-04-08 22:34 Никнейм: Аноним, г. Минск
На первый взгляд: конкретный проект, конкретная оплата.
ООО "Идея Мастер" в лице Яцына Ольги Александровны. На данный момент оплата за выполненный проект не произведена. Задолженность просрочена на календарный месяц. При обращении - ссылаются на неоплату заказчиков - как только, так сразу. Возможно, это мне так "повезло".