Другие названия:: ООО "ТопДом", "Красивый дом"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: info@topdom.ru
Телефоны: (495)734-99-81

Описание деятельности:  Дизайн интерьеров, строительство загородных домов, ремонт и отделка квартир, продажа предметов интерьера, строительство детских площадок.

Отзывы о компании     « ТопДом »Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:25 Автор: Марат, г. Москва
Работал в компании 2 года. Все было на уровне. Закончил универ, уволился ввиду новой работы.
Компания отличная. Диреткор просто супер.
2015-11-16 17:24 Автор: Станислав Рухайло, г. Москва
Работать одно удовольствие. Очень большая зарплата. Отличный коллектив. Удевительный начальство.
2015-11-16 17:24 Автор: Александр, г. Москва
Отличная компания. Никаких задержек по зарплате! Работаю уже 3 года. Все на высшем уровне.
2015-11-16 17:24 Автор: Andrey6, г. Москва
Не платят зарплату. Компания на стадии банкротства.
После перепалок с директором услышал от него что я быдло и нищеброд на запорожце. И его логический вывод в том что если быдлу дать денег он их все равно просрет. По этой причине он не стал отдавать мне зарплату за 2 месяца.
2015-11-16 17:24 Автор: Марина, г. Москва
Остерегайтесь! Эта компания заказала у меня дизайн, с условием что я работаю с их заказчиком и от имени компании ТОПДОМ. В процессе выяснилось что я должна еще и продавать указанную ими плитку, мебель сантехнику и др. этому заказчику. Заказчик решил что я его пыталась обмануть рекомендуя плитку по завышенной в 2 раза цене. Конечно при такой схеме заказчитца от материалов отказалась совсем а доверие ко мне как к дизайнеру пропало.…>>
Не платят. Принуждают вступать в уголовные схемы мошенничества и обмана.
2015-04-19 03:33 Автор: Анна, г. Москва
Осталась благодарна компании Топ Дом, за тот драгоценнейший опыт, который я получила в период работы там секретарём. За два года моей работы, я получала достойное материальное вознаграждение, ну и работать приходилось, как говорится, не только за себя. Руководство компании, всегда была готово выслушать, и пойти навстречу. Полученный опыт работы в Топ Дом, мне очень помог в дальнейшем.
Отрицательные стороны пока что не нашла.
2015-04-19 02:47 Автор: Алена, г. Москва
Решила все таки написать отзыв о моей работе в компании ТопДом. Работала я там на должности Дизайнера, проработала почти два года. Почему ушла? Вышла замуж, забеременела, муж был категорически против, чтобы я беременная хотя бы один день работала. А работать там надо было, довольно много и сложных заказов было. Много и споров было, но руководство там отличное, всегда прислушивалось к мнению и шло на уступки. Ну и стандартные плюсы, …>>
Работать надо много, большое количество заказов, но скорее это не минус.
2015-04-09 17:58 Автор: Елена, г. Москва
Работала в этой фирме на должности секретаря. Работала где-то года два. Работа, как работа, платили неплохо, дружный и общительный коллектив. Работать надо было много, но зато и весело, но для себя перспектив я не увидела, поэтому перешла на другую должность!
Не обнаружено
2015-04-09 17:54 Автор: vachik khanaghyan, г. Москва
Работал дизайнером в этой фирме. Компания ничего такая, хороший офис, зарплата хорошая, платили исправно, редко задерживали. Один недостаток, лично мне- человек должен быть широкоформатным! Универсалом. Я узкопрофильный, но зато знаток своего дела. Из-за этого и ушел.
2013-12-18 12:08 Автор: Александра, г. Москва
Компания замечательная и я рада что в ней поработала! Это небольшая (по числу сотрудников), но очень прогрессивная компания, все со всеми на ты, в общении между сотрудниками нет никаких высоких должностей и чинов. И понятно, что для того чтобы выжить небольшой компании в Москве, где конкуренция огромная, надо много работать, и это компания не для тех, кто хочет прийти и просто отсидеть свой 9-ти часовой рабочий день, здесь каждый…>>
Отпуск всего две недели.