Другие названия: журнал Банкиръ
Сайт:  banksinfo.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ивент-компания, банковский справочник "Банки Украины", журнал "Банкиръ"

Отзывы о компании     кбс-издат Всего отзывов: 5

2016-12-14 20:54 Оксана, г. Киев
Динамика роста и развития---на практике и в теории. Гармонично! СПАСИБО за работу и учебу в коллективе.!
Не выявлено
2016-07-13 17:47 Руслана, г. Киев
Работаю в компании 18 лет. Благодарна в первую очередь руководству за подсказку и помощь проведенной совместной работе. Мне очень комфортно и удобно работать в коллективе. Очень тщательный подбор в коллектив. Спасибо за сотрудничество!
нет отрицательных сторон
2016-07-13 09:31 Людмила, г. Киев
Дружный коллектив. Руководство-уважаемые люди. Лояльно ставятся и решают текущие вопросы.Отзывчивые профи.
Отрицательных моментов не замечалось
2015-01-22 16:12 Виктория, г. Киев
Авторитетный журнал.
Низкая зарплата, отсутствие официального оформления, маленький офис.
2013-10-21 16:26 недовольный, г. Киев
редактор опытная и умная женщина
генеральный считает, что он делает одолжение, предлагая зп уборщицы журналисту все тексты новых журналистов утверждает 15 менеджеров, которые своими рассказами и правками из серии "поставь двоеточие после двоеточия" выбивают из работы и конкретно замедляют процесс работы. стоимость выполненной работы постоянно меняется. изначально называется одна сумма, когда сдаешь работу, ее принимают без правок, а потом выплачивают в 2 раза меньше и начинают рассказывать, что надо за это поблагодарить,…>>