Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     ЧОП ВОСТОК-ОХРАНА Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2016-07-19 10:52 Аноним, г. Красноярск
полный 0
вот эта контора это просто- ужас.и этим все сказано.если ты себя уважаешь совет не работай у них.плюсов вообще нет.
2016-02-18 08:10 Аноним, г. Красноярск
З/п день в день, без задержек. Если нормально работать, можно и карьеру сделать - с охранника до руководителя, при условии, конечно, если с начальством волну общую поймаешь. Ну, штрафуют, так ты выполняй обязанности, которые должен, не будь быдлом. И где не штрафуют? ? Работал в этой канторе, все устраивало, есть и поганее.
Грубят, хамят, так это работают много наверное ребятишки, нервишки у всех сдают бывает ))
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Красноярск
положительных сторон нет
эта контора полный отстой
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Красноярск
Попахал и положительно положил на эту компашку
Вот действительно стадо подлых скотов, каких мало Во главе с лысым клоуном В этом все начальство и их отношение к своим подчиненным. Хотите почувствовать себя никчемным солдатиком в форме за свой счет и не имеет значения какой у вас стаж, квалификация и степень ответственности за свою работу, смело идите сюда пахать! Жалею об одном, под дверь им не насрал
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Красноярск
нет положительных сторон
Офис ужасный, грубят, работать нормально не дают, Шарашка , а не ЧОП, штрафуют, неуважение, не идите к ним работать.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Красноярск
не каких.
полный отстой охранники работают на одни штрафы
2015-06-05 18:31 Аноним, г. Красноярск
полный 0
хуже этого чопа я еще невидел.полное не уважение к своим сотрудникам а директор себе корону на башку надел и считает себя царем.на собеседовании полный обман.
2015-02-28 10:00 Аноним, г. Красноярск
пишу только потому что работал в этой охране но хуже этой охраны я еще не видел.не верьте тому что они вам говорят на собеседовании это все туфта это делается для того чтобы вас заманить к себе на работу т.к у них текучка больше 70% .нет ни какого уважения к своим сотрудникам.в общем об этой охране остался только один неготив.
2014-11-19 21:33 Аноним, г. Красноярск
нету
хуже охраны я не видел зп задерживают соц пакета нету форму не выдают заставляют работать без выходных проработал кое как 4 месяца и ушел расчет не выплатили . Начальник - гондон каких мало не знаю вообще как с ним люди работают . помочь не чем этой охране и ее руководству не ходите туда работать!
2014-11-11 13:32 Аноним, г. Красноярск
пишут форму дают и хорошие условия, но это не правда, на объектах, как не верти.начальство неодекватно, кидают при увольнении на зарплату не выдают! Не стоит там работать, одно кидалово! ! !