Другие названия:: ООО КМП
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Сургут, Уфа

Отзывы о компании     « "Компания Металл Профиль" Южный филиал »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Сургут Уфа

2016-02-16 04:28 Автор: Аноним, г. Уфа
Пятёрочка 4044, директор заставляет сотрудников покупать просроченный товар, супервайзер в курсе ситуации и всячески её одобряет, зарплата выдаётся сотрудникам уже за вычетом "просрочки" самим директором, переработки не оплачиваются собран материал для обращения в трудовую инспекцию.
Город Электросталь магазин Пятёрочка Фрязевское шоссе 50. В магазине зам директор Ольга Вячеславовна через дебар кадр выносит неоплаченный товар, после чего списывает его, на сотрудников. Охранник магазина, вызывал СБ, но меры не приняты. Охранника уволили. А так же угрожает работникам магазина, увольнениям. Ольга позволяет себе обзывать и унижать сотрудников. Просим принять меры.
2016-02-15 19:31 Автор: Аноним, г. Сургут
Компания катится ко дну! Везде на всем экономят, а из жопы так и не могут выбраться. Опытные руководители давно сбежали, остались, одни родственники и подружки Вожжовой С. В. , которые превратили магазины в барахолки, ничего не понимают, только пафос. Фу! ! ! !
Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
2015-03-25 12:41 Автор: Дима, г. Москва
Работа реально для мужиков, если идти на производство! В офисах просиживать никогда мне удовольствия не доставляло. Я даже когда счета в банках оформляю меня от ожидания аж выворачивает! ! Конкретно работая на МП надо нее питать иллюзий. Работа это сезонная и реально если не смог показать класс, то и будет один единственный сезон, деньги получишь, и пойдешь восвояси. Я тоже начинал когда-то давно и помню, что было сложно. И сейчас тоже не всегда легко, но когда с коллективом притираешься, становится как дома. ЗП слава богу как надо все по договору и без задержке. …>>
физический труд не из простых
2015-03-23 12:54 Автор: Евгений Фамин, г. Москва
Все по договору, ЗП белая, коллектив трудящийся. Чего тут долго рассказывать, работы хватает, даже новости некогда посмотреть.
бывают переработки
2015-03-19 15:12 Автор: Шура Наумов, г. Москва
Хочу свои пять копеек вставить. работаю в офисе менеджером. работа в крупной компании это хорошо. работа стабильная и все время есть хорошие объемы, для освоения. моя работа меня радует.
большое количество клиентов
2013-10-18 14:21 Автор: Анна, г. Ростов-на-Дону
Белая зп, белые премии, больничные, отпускные, дикретные, все как надо.
При приеме на работу сразу сказали что берут на сезон, до ноября, с з.п. не обманули, получала даже больше, чем оговаривалось, все на карту, вовремя, оч.удобно. Постоянная текучка, напряженный график, люди не выдерживают, уходят. На собеседовании оговаривалось, что будут дежурства -остаешься после работы на 2-4 часа, а на практике зачастую приходилось отсидеть весь день и еще всю ночь, до утра. Еще и рабочие субботы, тоже с дежурствами. Если кто-то заболел, уехал и т.п. то тебе запросто, даже не спрашивая, ставят его дежурство, никакой личной жизни! Такая работа только для несемейных, бездетных, молодых. За переработки конечно платили, но не столько, сколько хотелось бы. постоянный негатив со стороны клиентов, мат, скандалы, угрозы, жалобы начальству, покупателей оч.много,…>>