Другие названия: РОссийский Центр Родословия
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  vrodu.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Курган, Москва
Телефоны: 8-800-333-10-40

Описание деятельности:  Помощь в составлении генеалогического древа

Отзывы о компании     ООО Центр Родословия Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Курган Москва

2019-10-29 19:44 Аноним, г. Москва
Объясню максимально просто. Из подобных фирм эта самая рекомендуемая к трудоустройству. Потому что она самая популярная и сейчас предлагает уникальные разработки генеалогических древ + продаем книги по достаточно низкой цене. И в итоге дела у всех идут хорошо - руководство получает нормальную прибыль и не забывает чтобы сотрудники были в достатке и комфорте. Фирма престижная, тут не поспоришь.
Офис бы попросторнее
2019-09-27 11:08 И***а, г. Москва
Мне нравится, у нас молодой перспективный коллектив. Да и зп не разочаровывала никогда (если конечно не плевать в потолок). Адекватное начальство.
Все остальное в плане работы – мелочи жизни по большому счету.
2019-09-10 12:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Средняя зарплата. Адекватный руководитель, с которым интересно общаться. В принципе, если по деньгам у вас невысокие запросы, то работа подойдет идеально. Трудоустройство официальное, соцпакет.
Как я уже и говорила выше - кому-то может не понравится зарплата, молодые специалисты сейчас хотят зарабатывать по 100к в месяц минимум.
2019-08-10 14:08 Аноним, г. Москва
О своей работе в Центре Родословия ничего плохого сказать не могу. Тема пользуется популярностью даже среди не самой богатой прослойки населения, цены у нас демократичные. И с каждым годом желающих все больше. В итоге довольны все - и клиенты, и сотрудники.
2019-08-03 14:48 Ronyara, г. Москва
Работа мне очень нравится потому что она мне просто по душе. Чувствуешь себя настоящим исследователем древностей, это интересно. И совсем не напрягает, получаю удовольствие а за это мне ещё и платят нормально. На достойную жизнь хватает.
Единственный минус - отсутствие явного карьерного роста и каких-то перспектив на многократное увеличение заработка. Потому что компания небольшая, сами понимаете.
2014-10-11 12:18 Ксения, г. Санкт-Петербург
Дружный и молодой коллектив, семейная компания Миронва Юрия Федоровича, пропагандирующего внедрение культуры родословия в семьи, поэтому чувствовала себя в большом и полезном деле. В связи с политической ситуацией мне пришлось уехать на родину.
Компания не богатая, т.к. держат самые низкие цены на рынке, а соответственно не может платить большие деньги, поэтому работают все много для достижения ежемесячных показателей.
2013-10-17 22:40 Константин, г. Курган
Приветливо разговаривают.
Время потерял с этой компанией. Только деньги выкачивают.