Другие названия: Unilever
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Липецк

Описание деятельности:  Производство продуктов питании и бытовой химии

Отзывы о компании     Юнилевер СНГ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Екатеринбург Липецк

2014-06-21 23:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП не задерживают. ДМС.
Отдала этой компании более 5 лет. С 2-мя карьерными повышениями. Ушла сама. Никто не увольнял. В итоге все рекрутинговые агентства получают негативный отзыв обо мне... При этом без раз'яснения, что не так. Людей из компании сливают жестко. При этом не важно, какого уровня специалист... до уровня вице-президента... Не советую идти туда работать. Испортите себе репутацию перед будущим работодателем. Руководство лицемерное. Коллектив тоже.
2014-04-08 18:28 алексеий, г. Санкт-Петербург
люди научитесь честно работать , классная компания все сотрудники очень добрый зарплату выплачивают вовремя и продукция очень качественная я сам покупаю в магазинах и исползаю в быту
чтоб больше работало молодежи
2012-12-17 09:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
...
Работала в компании Unilever консультантом-промоутером в магазине косметики в Питере, правда. Соотношение графика и з/п очень устраивало. И все было бы ничего… Пока не наступили холода. Все сотрудники магазина утеплились: сапоги, теплые свитера. Однако компания unilever передала на просьбу ХОТЯ БЫ разрешить одеть сапоги, что, если кому-то холодно, то пусть заменят на того, кому тепло. Можно понять их принципы о запрете распущенных волос, ярких ногтей и макияжа, но вот так отвечать на вполне…>>
2012-03-11 22:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Великолепное оборудование на производстве и в офисах, быстрый карьерный рост, страхование, компенсация обедов, скидки на продукты компании
Много работы=)