Другие названия: Unilever
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Липецк

Описание деятельности:  Производство продуктов питании и бытовой химии

Отзывы о компании     Юнилевер СНГ Всего отзывов: 6

2013-09-25 16:05 Аноним, г. Москва
Уровень зарплаты, если ты хотя бы на уровне среднего менеджмента.
Внутренняя конкуренция : раздуть проблему из ничего, главное - испортить репутацию соседу. Бесконечные совещания и непринятие решений, циничное отношение к партнерам по бизнесу, постоянные просрочки в выполнении своих обязательств. Всех рабочих выгоняют за штат на так называемый аутсорсинг (права отстаивать бесполезно), много денег - поэтому нанимают лучших подрядчиков, внутренние сотрудники в итоге обычные администраторы. Знание языка возведено в культ в ущерб знанию бизнеса. Главное знать…>>
2013-07-31 00:20 Аноним, г. Москва
Хороший офис
Свинское отношение к кандидатам. Обещали позвонить через 4 дня после собеседования, прошло 2 месяца. Постоянно меняются контактные лица, никто не отвечает на почту и звонки.
2011-05-11 17:44 Аноним, г. Москва
техника хорошая, денег на понты не жалеют, много командировок за рубеж. дмс непохой. свободно можно приходить на пару часов позднее, уходить тоже позднее.
хорошие специалисты ушли в конце прошлого года, среди офисных сотрудников, спецов текучка 400%. начальство лицемерное, охотно подставляет. колосс на глиняных ногах - много показухи, на практике - классический русский офис. полотдела перекладывает бумажки и рассказывает презентации, один за всех работает и огребает. роста никакого: русское начальство держится друг за друга. много бюрократии, ужасно тормозная компания.
2010-02-16 20:06 Roman Goubanov, г. Москва
Работал в очень хорошем дружном коллективе супервайзеров и мерчендайзеров по сети Перекресток, все проблемы в ТТ решались сообща, для комфортной работы было всё необходимое и даже больше. Правда сейчас уже оттуда ушло очень много людей с которыми тогда работал, и что сейчас там обстоит я не знаю.
Карьерный рост практически отсутствует
2009-09-16 19:57 Аноним, г. Москва
Хорошее новое технологическое оборудование, хорошая з/п и график работы, ДМС, питание, отпуска и больничные.
На собеседовании. Решил устроится на линию упаковки майонеза и соусов, так как имел опыт по работе с даными марками оборудования (Volpuck) К тому-же там работали мои бывшие коллеги по такой-же специальности, по другому предприятию. Некоторые из них, не очень низкой квалификации, но имевшие в/о. На работу меня неприняли, по причине недостаточных знаний! ! ! ! ! Завалился на незнании ? ? ? контролно-измерительных приборов (КИПа) ? ? ? и принципов работы персональных компьютеров (на тот…>>
2008-07-25 02:00 Аноним, г. Москва
хоро