Отзывы о компании     Союзспецодежда Всего отзывов: 6

2023-06-05 12:53 Специалист 3 категории/Е, г. Москва
1. Зп белая в срок, на карту 2. Оф.оформление с 1 го дня 3. Оплата отпуска по графику, б\л 4. По карьере кому надо- растет быстро 5. Коллектив оказывает помощь 6. Руководство идет на встречу в рабочих и личных вопросах 7. Профессиональное обучением
К работодателю претензий нет, все условия работы обговариваются на начальном этапе. Здесь вопрос уже к соискателю готов ли он: 1. Обучаться 2. Соблюдать все правила, регламенты и техники 3. Работать на результат 4. Расти профессионально в выбранной должности
2023-05-12 10:33 Менеджер торгового зала/, г. Москва
+Платят зп во время. + Колектив. Дружный. Можно обсудить не только рабочие вопросы но и поговорить на разные темы, да и после работы вместе куда нибудь сходить. + Обучение всему. Как общаться с покупателями, ассортименту товара и его характеристикам, и преимуществам. + Скидки на товар. +Корпоративные мероприятия отличные.
- Работа на ногах. Покупатели по адекватности, как повезет.
2023-05-04 09:18 Оператор термопресса/Тим, г. Москва
Своевременная выплата зп (оклад+ сдельная). Оформляют на постоянную работу по ТК. Некоторые конторы предлагают только временную работу. Обучают, принимают без опыта работы.
Жаловаться не на что и не на кого. Все процессы обкатанные и урегулированные.
2023-04-10 14:06 Менеджер по Ск/Иван, г. Москва
По своему опыту работы могу сказать, что в компании Союзспецодежда действительно достойные условия труда. Первое – зарплата. Она состоит из ставки и бонусной , % и премиальной части. Кстати, второй показатель зависит полностью от вас – чем лучше вы работаете, тем больше у вас прибыль. Еще один момент, который мне импонирует – поддержка коллег. Когда пришел, меня постоянно спрашивали все ли ок, чем мне помочь. Также ребят постоянно рассказывали смешные истории по работе. Это помогает быстро…>>
Единственный минус в том, что продажи и их количество зависит от сезона. Может когда наберусь больше опыта, это не будет отражаться на работе.
2023-04-03 12:25 Менеджер ТЗ/Наталья, г. Москва
Компания белая, проверенная временем на стабильность. Все выплаты без задержек, условия работы шикарные. Не перекидывают с точки на точку, как делают многие сетевые магазины. Что сказывается на работе не лучшем образом. Здесь все четко, понятно, пришел в магазин и работаешь тут, где все уже знакомо до мелочей.
В компании считаю все нормально, надо просто отдавать себе отчет, что работа с людьми очень ответственная вещь. В плане стрессоустойчивости.
2023-03-29 11:59 Ведущий специалист В2В/И, г. Москва
В компанию СоюзспецОдежду на должность менеджера по продажам я попал не сразу. Не сдал тесты после обучения и казалось бы гуляй Вася, ищи другую работу. Но склад-магазин был в 10 минутах от моего дома. Значит я хочу тут работать и буду. Устроился туда же на должность обычного кладовщика, через год стал старшим, и снова попытал счастья, прошел обучения и сдал все тесты на должность менеджера по продажам. За прошедший год я изучил товар и его характеристики, в общем не просто работал, а прокачивал…>>
Иногда, чтобы подняться надо упасть. И если есть цель и ты сам себя замотивировал на результат, то все получится. Вижу цель - не вижу препятствий.