Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     Атлант-холдинг Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Киев Сумы

2016-04-18 19:23 Гость, г. Киев
Не указаны
Меня обокрали! и произошло это когда я месяц назад подключился к Атланту, до этого пользовался другой охраной, но у них цена была высокой, вот теперь сожалею что сменил охрану, а произошло всё из-за того, что охранники поздно прибыли, быстрей среагировали, то может, и поймали вора!
2016-04-18 19:20 Гость, г. Киев
2016-03-28 21:00 Гость, г. Киев
....
Надеялся что подключился к охране которая действительно умеет охранять а на деле оказалось вовсе не так, машин своих не имеют, на вызовы реагируют другие охранные фирмы, и реагируют долго! Атлант меня обманул когда говорили что они знают своё дело!
2016-03-12 13:19 Гость, г. Киев
Не указаны
Угораздило меня поработать в этой шарашкиной конторе, уволился через два месяца когда понял что официально никто не будет трудоустраивать, при увольнении мне не выплатили зарплату за один месяц да и первую получил с задержкой в неделю.
2016-03-12 13:16 Гость, г. Киев
2016-02-29 23:36 Охоронник Охоронник, г. Киев
Брехня-Брехня-Брехня!
1) Неофіційне оформлення (хоча здав всі документи відділу кадрів, навіть посвідчення охоронника 3-го розряду) 2) Дуже ТУПА власниця - спочатку бігає біля тебе та розповідає як в Компанії все чудово, а коли зверташься на рахунок зарплатні - посилає тебе на ... 3) Реклама не відповідає дійсності - зарплатню затримують, зарплата нижча на багато ніж розказують, при виникненні питань - включають ДУРАКА! ! !
2016-02-05 11:49 Андрей, г. Киев
Не увидел ни чего положительного
Не верьте положительным отзывам которые здесь о них написаны.Не правда всё.Зарплату не платят оформляют не по трудовой.Не могу уволится от них потому что хочу забрать свои деньги которые они мне должны если уволюсь не смогу забрать.Начальство у них не адекватное.Директор ездит пьяный за рулём вываливается с машины.Говорят эту фирму создал какой то сыночек депутата который не очень понимает в делах.ТЕКУЧКА ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2016-02-05 11:38 Яна, г. Киев
Нет ни чего положительного
Люди дорогие .Если вам предлагают вакансии этой компании и хорошие условия труда не верте.Не когда не связуйтесь с этой фирмой.Зарплату задерживают могут давать частями.Если вы вдруг решите уволится то пару месяцев приходится бегать выпрашивать свои деньги.Оформляют не официально деньги выдают без специальных списков.ШАРАШКИНА КАНТОРА.
2016-02-03 18:11 Аноним, г. Киев
Не указаны
Охоронці дуже довго реагують на виклик, це доведено неодноразово.
2016-02-03 18:05 Аноним, г. Киев
Охоронці дуже довго реагують на виклик, це доведено неодноразово.