Другие названия: ТД "Селятино"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  нет
Эл. почта: Торговый дом "Селятино"
Регионы работы:
Телефоны: 8-916-540-11-87

Описание деятельности:  компания находится в Наро-Фоминском районе, есть офис в г.Подольске, поставляют в магазины алкогольную продукцию. О нем и пойдет речь. Мой молодой человек устроился туда в октябре 2006г. торговым представителем. Устроился не по трудовой книжке, а, якобы по Трудовому Договору. Договор подписал, но в нем не шла речь о з/п. О з/п было сказано устно. О том, что 2 месяца у них испытательный срок, на котором торг.представители получают з/п 28 тыс.рублей, а начиная с 3-го месяца - менеджер переходит на бонусную систему оплаты труда. В декабре человеку говорят о том, что он не прошел испытательный срок и его увольняют с 11 декабря. Соответсвенно, до 11 декабря он должен доработать и передать все контакты. Что он и делает! а сегодня, в день выдачи з/п - ему просто не выдали з/п за декабрь. Учитывая еще и то, что бензин торгов. представители оплачиват из своего кармана. Дорогие друзья! никогда не обращайтесь в эту компанию, там накалываеют всех людей и поэтому, люди меняются через месяц.!!!!!!

Отзывы о компании     Торговый дом "Селятино" Всего отзывов: 1

2006-12-15 21:12 Ирина, г.
Вообще нет никаких!
Систематическая невыплата зар.плат сотрудникам. Черная зар.плата. Нет четкой организации рабочего процесса. К своим сотрудникам руководство относится как к лохам и при каждой возможности пытается наколоть на деньги.