Другие названия: ООО РостПласт
Сайт:  rostplast.su
Эл. почта: sale@rostplast.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8632689996

Описание деятельности:  Производство и продажа полиэтиленовых труб для воды, газа и канализации

Отзывы о компании     РостПласт Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2022-02-19 03:46 ЗМЮ, г. Ростов-на-Дону
Из положительного хочу отметить несколько моментов. 1. График. С 8 до 17. Все праздники выходной. 2. В каждом отделе своя атмосфера и реально как друзья. Нет сплетен и интриг за спиной. 3. Зарплата, без обмана! (один из основных моментов) 4. Держат тут только адекватных людей и профи своего дела.
Из плохого....работая больше полугода, не обнаружил. А те кто пишет про неадекватное руководство(давайте будем отвечать за слова)...просто неудачники которые не смогли словить ритм компании и сбежали. Если минусом считать отсутствие идиотов в компании, то это самый главный минус. Адекватная компания! Рад что попал сюда.
2020-05-13 01:02 Аноним, г. Москва
Только обещают и ничего больше
Директор Игорь полная Крыса, кинул на деньги, условия не выполнил, ездит на бмв х5 на которую наворовал, жадный, мерзкий, подлый
2020-03-02 11:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Увы нет
Я немного не про работу. Просто черт меня дернул с ними по сотрудничать. Директор вообще неадекватный. Труба очень низкого качества. Лопается и рвётся. Никому не порекомендую эту компанию в плане сотрудничества.
2019-09-13 21:49 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Самый большой недостаток компании - это придурок директор. Жадный, подлый, мерзкий человечишко, который не может прожить и дня, чтобы кого-нибудь не кинуть. Причем всех: сотрудников, клиентов, поставщиков. Люди работают без оформления, про отпуск можно забыть. Работают без выходных и за это получают.... штрафы. Крайне не советую туда устраиваться.
2018-04-17 16:16 Работник, г. Ростов-на-Дону
Ну хрен его знает... Вроде и оборудование поставил, но подход к бизнесу убивает. Трубу делает (но гавенную)
Практически всё что было обещано - неправда. Максимально пытаются выжать все из роботников. Трубу производят с добавлением отходов и вторичнаго сырья. Держатся только за счет некачественной продукции, продоваемой как гост. Зарплаты белой нет. Только в конвертах. Директор истеричка мерзкая. Компания Ростовский трубный завод и Ростополимер это одна и та же компания. Как можно говорить о развитии, если один руководитель ворует у другого. Не рекомендую категорично!
2017-12-13 12:57 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив, в принципе все
Директор, это жадная истеричка, который орет по поводу и без. Зарплата серочерная, её выдача зависит от настроения выше указанной личности. Кидалово на деньги, не связывайтесь
2016-12-16 22:46 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Теперь это ООО "Ростовский трубный завод", а также ООО " Торговый дом Ростполимер". Друзья, даже не пробуйте устраиваться туда. Вас накажут в любом случае на заработанные деньги. Заманчивые обещания, поют сладко, далее будут отжимать под разными предлогами, затем кинут 'кость', а потом Пенок под зад, в лучшем случае получишь МРОТ.
2015-11-16 17:20 работник пока ещё -не до, г. Ростов-на-Дону
-нет
Сплошной обман, причем всех. и работников и клиентов обманывают и заставляют это делать руками менеджеров. Недавно в офис приходил обманутый клиент за товаром, нихрена не получил, директор как обычно трубку не брал. Он только менеджеров умеет хорошо подставлять, а сам как крыса недоступен. Жадный петух.
2015-11-16 17:20 работник бывший, г. Ростов-на-Дону
Сплошная ложь и мошенничество, обещали оклад + % в итоги под разными предлогами урезали все, страшная текучка коллектива, полная неразбериха в работе, обман клиентов, невыполнение обязательств. Ну и как выше сказано директор реально петух.
2015-05-28 17:39 Бывший работник, г. Ростов-на-Дону
что-то? ? ? работая в рабстве на дагестанском кирпичном заводе, было намного комфортней!
как ниже сказано - директор петух! а я добавлю: гавно! человек-гавно!