Другие названия: Магазины одежды MayoChix & DEVERGO
Сайт:  mayorgo.ru

Описание деятельности:  Сеть магазинов молодежной одежды MayoChix & DEVERGO

Отзывы о компании     ООО ФЭШН Групп Всего отзывов: 27

2021-07-21 19:58 М****а, г. Москва
Давно работаю в этой компании продавцом, продавать одежду, представленную в магазине - одно удовольствие. Покупатели всегда остаются довольны подобранным образом, качеством и в целом покупкой . Работаю 1, 5 года и пока никуда уходить не планирую. Коллектив дружный, руководство адекватное, зарплата хорошая и вовремя
Ничего критичного
2020-09-21 12:33 К******а, г. Москва
Я отработала в этом магазине чуть больше года, ушла в декрет. Скучаю по коллегам и хочу обратно. Мне нравилось все: хорошая зарплата без задержек, адекватное начальство, отличные девчонки-коллеги, с которыми мы потом сдружились и ходили по заведениям. Планирую через время вернуться обратно.
Ничего такого
2020-06-09 11:47 В**а Ф****а, г. Москва
При устройстве на работу заполнила анкету, затем со мной провели собеседования в несколько этапов. Все спокойно, на уровне. Спрашивали про желаемую зп и выполненные проекты. Так как я имею большой опыт в этой сфере, легко устроилась работать. Сейчас второй месяц здесь, пока все устраивает.
Нет никаких недостатков
2019-12-10 10:49 К******а, г. Москва
Я администратор одного из магазинов. Это не первый магазин, где я занимаю руководящую должность. А вообще в ритейле уже 7 лет. Работала в разных магазинах и сталкивалась с разными задачами и условиями. Нынешняя работа в Майорго более чем устраивает. Я и нормально зарабатываю и развиваюсь, как руководитель. С моей командой у меня очень теплые отношений. Как говорится, лучше не пожелаешь.
Не заметила отрицательных сторон
2019-09-05 10:16 О***я, г. Москва
Здесь меня полностью устраивает возможность зарабатывать. У меня есть окладная часть и премиальная. Премия зависит от продаж. Все очень просто: хочешь хорошую зарплату, включай мозг как не упустить ни одного покупателя без покупки. В компании проводится постоянное обучение по продажам. Да и с опытом приходит умение разговорить покупателя, услышать его и ненавязчиво предложить массу вариантов покупки. Тем более, что в магазине все располагает к этому. Ограничен бюджет - предложу товар со скидкой,…>>
2019-06-10 19:53 С******а, г. Москва
Мне нравится моя работа в этом магазине. Здесь комфортные условия труда и есть возможность повышать свой уровень профессионализма на регулярных тренингах, которые организовываются для сотрудников магазина. Также я довольна графиком работы и что есть положенный час на перерыв. Платят высокую заработную плату и никогда не задерживают с выплатами. Также я рада, что у меня есть возможность получать бонусы от продаж и тем самым увеличивать свой ежемесячный доход.
2018-08-07 15:52 Аноним, г. Москва
Без работы точно не останетесь! Выходы в свои выходные, переработки которые не оплачиваются гарантированны! ! А что касается зп получите тогда, когда М.Н. сочтет нужным
Постоянные задержки, обман в ЗП, черная зп, нет стабильности вообще, даже в том, что получишь свою зп. Удачи ! ! !
2018-05-14 12:49 Администратор, г. Москва
Я работаю шестой месяц. Пока не видел ни одного скандала, ни одного уволенного и лично меня тоже все устраивает, конечно все в команде высокого уровня и отдыхать нам не дают, но сейчас в любой фирме так. Кризис всех заставил работать. Зарплата стабильная
Везде есть недостатки но компания растет и развивается вместе со своими сотрудниками.
2018-02-14 18:20 Ваш начальник, г. Москва
Все плохие отзывы, которые написаны ниже могу полностью опровергнуть. Трудовой договор, Должностную инструкцию, мотивацию и прочие важные для трудоустройства документы подписывают в первый же после вводного дня день. Что касаемо заработной платы, то каждый сотрудник подписывает свою мотивацию и ознакамливается с ней, в противном случае - Вам расскажут и объяснят про каждый подпункт. Есть возможность получать ту заработную плату, на которую Вы рассчитываете (и это все вне зависимости от того,…>>
Их просто нет
2018-02-06 19:52 ПК, г. Москва
Их нет!
Трудовой договор не выдают; график меняется по пять раз в день и это на полном серьезе; аттестацию всегда планируют на ваш выходной день; предложат позицию Зам директора с функционалом директора, но ЗП продавца; платная форма и она не из дешевых, ужасное отношение к персоналу, в особенности у директора магазина в ТРЦ "Город-Лефортово", очень не компетентная; могут уволить одним днем, без какой либо веской причины; нарушение ТК РФ по многим пунктам; тараканы; штрафы за все. Очень большая текучка…>>