Другие названия: ИП Носов А.Ю.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nosov-food.com
Эл. почта: Своя Пекарня г. Нижний Новгород
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 257 66 01

Описание деятельности:  Производство и продажа хлебобулочных изделий и выпечки глубокой заморозки

Отзывы о компании     Своя Пекарня г. Нижний Новгород Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2012-11-16 10:11 Аноним, г. Нижний Новгород
очень хороший коллектив, все дружные, общаемся даже после увольнения)) уволилась в связи с переездом, а так все нравилось. Наверное, долго бы еще там проработала, если бы не смена места жительства.
Почти нет, хотя при желании везде их можно найти.
2012-02-25 16:49 Аноним, г. Нижний Новгород
очень мало
В компании очень хороший коллектив, это радует, больше там ничего хорошего нет, люди оттуда сейчас бегут со скоростью света, .кто рассматривает эту компанию как новую работу не советую, от хорошего коллектива в ближайший месяц- два ничего не останется, все уволятся , как и в других компаниях очень сильно повышают планы, только разница в том, что в других компаниях предоставляют инструмент для выполнения этих планов .Руководство смотрит не туда куда надо .хотя им наверное виднее. на производстве…>>
2012-02-16 21:19 Галина Архипова, г. Нижний Новгород
Занимаю должность офис-менеджера в компании "Своя пекарня" более 7 месяцев. Хочу сказать, что странно видеть так много плохих отзывов, так как коллектив хороший, заработную плату не задерживали ни разу.... За время работы получила колоссальный опыт от высококвалифицированных специалиств, на данный момент уже получила повышение, и не планирую на этом останавливаться...)) Могу сказать, тчо компанию я ПОЛЮБИЛА))
Могу ответить каждому, эл.:http://vk.com/video? id=29353883§ion=tagged#/id29353883
2012-01-27 23:56 Анна Иванова, г. Нижний Новгород
Работаю в компании больше года. За это время вижу много изменений в лучшую сторону. Работа мне нравится, отношения в компании между людьми положительные. Никто не -"орет", работники и в цехах и в офисе могут спокойно кушать, заработную плату выплачивают вовремя.) Офис-менеджер у Нас работает уже год и всем доволен, А все отзывы здесь очень древние, так что соискателям советую делать выводы самостоятельно.
Отрицательные моменты в работе конечно есть, как и везде. Но все же повторюсь, работать мне нравится.
2011-02-11 21:52 Ирина, г. Москва
Светлана! Так надо собирать докузуху и идти в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд. При задержке зарплаты приостанавливать работу. Вот когда производство на недельку встанет, тогда он прочувствует на своей шкуре отсутствие денег. Так нет же все трясутся и даже в суд идут свидетельствовать против тех кто пытается доказать факт выплаты черной зарплаты. А Носов тем времен наглеет и дальше набирает себе РАБОВ. Ведь были уже и судебные преценденты, когда людей восстанавливали и деньги выплачи…>>
Носов хороший психолог и старается набирать овец. Не всегда получается. Иногда попадаются волки в овечьих шкурах и тогда он попадает.
2011-01-29 17:21 света, г. Нижний Новгород
их нет вообще
Эту пекарню давно пора закрыть, там твориться сплошной беспредел. Особенно страдают люди , которые производят продукцию-это работники в цехах.Зарплату задерживают, на законный обеденный перерыв дают 10 минут, начальство все время орет, штрафуют за каждую мелочь.
2010-02-04 22:36 Tatiana, г. Москва
В очередной раз по прошествию полугода опять ищут массово новый персонал. Никто, видимо, не хочет за идею работать, да еще чтоб пресовали каждый день.
2009-08-27 22:21 секретарь, г. Москва
Они опять ищут офис-менеджера, а ведь еще и месяца не прошло! ! ! ! !
2009-06-04 21:39 работник ,, г. Москва
Идите работать в нее смело если вы упорны, настойчивы и юридически подкованы. Только не забудьте начать собирать компромат не отходя от отдела кадров, чтоб потом доказать что вы работали и сколько получали. Недавно суд восстановил сотрудниц уволенную по статье, как выяснилось по липовым документам. И носов выплатил ей кучу бабла по решению суда. Но говорят что еще не все закончилось и сколько еще будет выплачено....И прокуратура говорят по подложным документам уголовное дело возбуждает. От испугу…>>
Предыдущему написавшему: офис менеждеры уходят, потому как более полугод не одни НОРМАЛЬНЫЙ человек в этой шаражке не задерживается. Работают только те кого больше никуда не берут. А зарплату всегда выдавали когда руководство захочет. Сейчас только за белую боятся после проверок и то.... а черная вообще песня.
2009-06-03 23:23 Ольга Местонахождение, г.
На собеседование не была но меня настораживает то что КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА они ищут офис-менеджера. Экономят на запрале чтоль?