Другие названия:: КФ "Русский шоколад", ООО "Русский шоколад", ООО "Русагроторг", ООО "Русагроторг Москва", ООО "Ситимаркет"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: Русский шоколад КФ
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-495-786-45-40

Описание деятельности:  Производство и продажа шоколада, магазины.

Отзывы о компании     « Русский шоколад КФ »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2012-01-20 18:17 Автор: Анастасия, г. Москва
плюсов нет
Зарплату постоянно задерживали и платити черную, руководство относится к сотрудникам как к рабам, скрытые камеры висят наверное даже в туалете.
2009-06-25 03:14 Автор: Аноним, г. Москва
все плюсы со временем исчезли
В этот период работал официально, и зарплату получал в принципе вовремя. Но все это время пытались механиков запрячь на всевозможные работы: грузчиками, упаковщиками, операторами и т.д. В апреле вообще стали заниматься перетаскиванием металлолома и разборкой стеллажей со всевозможными нарушениями техники безопасности. Но я руководство понимаю, т.к. работники особо не возмущались, вот их и "загибали". Я же плюнул и ушел...
2008-09-06 00:37 Автор: lady, г. Москва
нет официального трудоустройства. было сказано : "мы - белая компания, и не можем иметь официальных сотрудников в регионах. нет записи в трудовой книжке. за 4 года не была в отпусках, получила 2 тыс. отпускных. постоянные обманы с зараб. платой.
2008-04-18 11:44 Автор: Аноним, г.
работала с отличными результатами, стремилась добиться максимальной представленности товара на рынке своего региона. ушла в декрет за 3 недели до родов(о чем нибудь говорит? ) - никакой компенсации за декретный отпуск, муж работал там же - его уволили как только узнали. что жена в декрет уходит. Итог - с ребенком на руках без средств к существованию.
2007-12-24 15:44 Автор: Аноним, г.
НЕТ
Период работы в этой компании вспоминаю как стра
2007-10-31 22:05 Автор: Аноним, г. Москва
отсутствие официального трудоустройства не заинтересованность в успешных кадрах
2007-04-05 15:58 Автор: Аноним, г. Калининград
Свободный график работы.
Систематические задержки зарплаты на 3 -4 месяца в течении полутора лет. Сначала задерки были месяц, потом два, теперь уже 4 месяца. При этом ВСЯ зарплата в конверте, на работу не оформляют вообще. Надоело.