Другие названия: КФ "Русский шоколад", ООО "Русский шоколад", ООО "Русагроторг", ООО "Русагроторг Москва", ООО "Ситимаркет"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ruschoc.ru
Эл. почта: Русский шоколад КФ
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-495-786-45-40

Описание деятельности:  Производство и продажа шоколада, магазины.

Отзывы о компании     Русский шоколад КФ Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2019-03-01 19:25 Счетовод, г. Москва
Название
Бухгалтерия - это дно. Работы столько, что успевай разгребать. Но платить вам за это никто не будет. Больше того, нужно всякого разно либезить перед главбухом. Читович типичная представительница самодурства. Орать может только на своих, на бухгалтеров, заставлять их работать за других, т. к. авторитета у неё нет ни в одном отделе. В бухгалтерию никто не заходит, т. к. человеческого отношения у них нет, серпинтарий. Ещё откуда взяться, если руководитель такой. Если Читович встала не с той ноги…>>
2017-10-09 12:12 Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование, вроде все понравилось. И коллектив хороший и руководители.
2012-01-20 17:17 Анастасия, г. Москва
плюсов нет
Зарплату постоянно задерживали и платити черную, руководство относится к сотрудникам как к рабам, скрытые камеры висят наверное даже в туалете.
2009-06-25 02:14 Аноним, г. Москва
все плюсы со временем исчезли
В этот период работал официально, и зарплату получал в принципе вовремя. Но все это время пытались механиков запрячь на всевозможные работы: грузчиками, упаковщиками, операторами и т.д. В апреле вообще стали заниматься перетаскиванием металлолома и разборкой стеллажей со всевозможными нарушениями техники безопасности. Но я руководство понимаю, т.к. работники особо не возмущались, вот их и "загибали". Я же плюнул и ушел...
2008-09-05 23:37 lady, г. Москва
нет официального трудоустройства. было сказано : "мы - белая компания, и не можем иметь официальных сотрудников в регионах. нет записи в трудовой книжке. за 4 года не была в отпусках, получила 2 тыс. отпускных. постоянные обманы с зараб. платой.
2008-04-18 10:44 Аноним, г.
работала с отличными результатами, стремилась добиться максимальной представленности товара на рынке своего региона. ушла в декрет за 3 недели до родов(о чем нибудь говорит? ) - никакой компенсации за декретный отпуск, муж работал там же - его уволили как только узнали. что жена в декрет уходит. Итог - с ребенком на руках без средств к существованию.
2007-12-24 15:44 Аноним, г.
НЕТ
Период работы в этой компании вспоминаю как стра
2007-10-31 22:05 Аноним, г. Москва
отсутствие официального трудоустройства не заинтересованность в успешных кадрах
2007-04-05 14:58 Аноним, г. Калининград
Свободный график работы.
Систематические задержки зарплаты на 3 -4 месяца в течении полутора лет. Сначала задерки были месяц, потом два, теперь уже 4 месяца. При этом ВСЯ зарплата в конверте, на работу не оформляют вообще. Надоело.