Другие названия: зао пкф элегант

Регионы работы: Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  пошив верхней женской одежды

Отзывы о компании     элис верняя женская одежда Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Ростов-на-Дону

2016-06-24 09:43 Елена, г. Екатеринбург
Пришла в компанию три года назад на должность администратора, через пол года перевели на должность директора. Для меня это огромный плюс, т.к. до этого у меня был опыт только пол года администратором в другой компании, а роста очень хотелось. Сейчас у меня сформированный мною не текучий, а главное хороший коллектив. Планы ставятся реальные, вполне выполняемые. Качество одежды отменное, ее хочется продавать и носить самим (чем я и занимаюсь). Есть большое количество постоянных клиентов. Крайне…>>
Учитывая тот факт, что я работаю тут уже пол года минусов для себя существенных я не нашла.
2015-11-16 17:25 Наталья Поддубная, г. Ростов-на-Дону
Компания правда платит за стажировку, копейки
Начальник цеха, мастер цеха, хамки. На производстве дедовщина! Мастера своим отдают хорошо оплачиваемые операции, новеньким дают те операции на которых невозможно заработать. Компания уволила меня по желанию начальника цеха, потому что я беременная хотела перейти на легкий труд по справке от врача. Кадровики не соблюдая закона это оформили, а начальник отдела подписала.
2013-10-11 01:13 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Было вы еще ничего, если бы не было Шавловой..
Директор ООО ТРИКОТАЖ Шавлова не по человечески относится к своим работникам.кто ее вообще поставил на данную должность.Это не допустимо, она не компетентна в данной сфере.Как руководитель она никакая.