Другие названия: ООО "ТехноМир"
Сайт:  tmengin.ru
Эл. почта: rb@tmengin.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 291 19 45

Описание деятельности:  Компания Техномир специализируется на создании, модернизации и обслуживании окрасочных производств. Мы делаем европейскую компетентность в области окраски доступной для российских предприятий. Обслуживая европейский ум, мы внедряем лучшие европейские разработки в российскую отрасль окраски, делая их доступными для большинства российских предприятий. Наш рынок - это создание и коренные модернизации окрасочных производств для крупных и средних машиностроительных предприятий, в большей степени - это предприятия автомобилестроения. Под коренными модернизациями мы понимаем принципиальное улучшение ситуации на линии окраски, сопровождающееся внедрением "сложного" оборудования, которое требует профессионально ответственных технологических и технических решений. Наша компания предлагает весь комплекс услуг, необходимых для создания и модернизации окрасочных производств: - предоставление консультаций и проведение технических аудитов

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-02-05 12:07 Аноним, г. Москва
Мягко стелят да жестко спать.
Здесь вам расскажут сказки и небылицы, пожалуются на предидущих сотрудников, и расскажут о перспективах.... Не переживайте, вам предстоит стать предидущим сотрудником, о деньгах можете забыть, вы ведь согласились на серую зп и перспективу трудоустройства))), других вариантов нет. Это давно отлаженная схема работы по эксплуатации раб. силы. Прежде чем соглашаться, подумайте, не жалко вам времени и денег? !
2013-10-11 02:47 Аноним, г. Нижний Новгород
Вежливое общение.
Неприкрытый поиск халявы. Стремление найти универсальных Кулибиных и спрятаться за их спинами. Категорическое нежелание платить. У директора Герасимова Юрия Валерьевича (тел 8-965-150-54-45) отсутствие какого-либо технического образования и полнейшее непонимание сути дела, за которое берется. Все усугубляется неумением расставлять приоритеты в работе и ясно ставить задачи исполнителям. Для себя не считаю возможным сотрудничество с данной организацией.