Другие названия: Першинъ
Эл. почта: ООО Эжен Бужеле Вайн

Описание деятельности:  Производство напитков

Отзывы о компании     ООО Эжен Бужеле Вайн Всего отзывов: 5

2011-01-25 21:47 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив, так как предложение об увольнении поступило от работодателя, весь долг по зарплате был выплачен в день ухода. Наверно, я единственный человек, кому так повезло.
Помню как работала - приходили бывшие работники, звонили - с вопросом о невыплаченной зарплате, их постоянно игнорили, было не очень приятно на это смотреть. За мой небольшой по тем временам оклад - Гуськова навешивала на меня кучу обязанностей, которые не входили в мою компетенцию. В общем - рада, что ушла!
2009-08-10 22:09 Аноним, г. Москва
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Обманывают всех! Не напровляйте ГАСТРОБАТОРОВ ОБМАНУТ, КИНУТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-06-08 14:47 Аноним, г. Москва
Денег за 2008 год дп сих пор не увидели, бывшие работники московского офиса Гуськова Наталья чистая сучка на работников забила давно поимела свои деньги и свалила а мы тут трахаемся без зарплаты. Ничего хорошего сказать не могу. КИДНЯК полный.
2009-05-19 19:49 Аноним, г. Москва
За два года работы в компании "Першинъ" зарплата, практически не разу не была выплачена вовремя. После закрытия Московского офиса, по задолжности не расплатились ни с кем. Даже по "белым" з/платам остались задолжности 2-3 месячных окладов.
2009-05-15 18:23 Аноним, г. Москва
Практически обанкротившиеся компания с собственником(Евгений Викторович Першин) кидающих всех (сотрудников, партнеров и т.д.), в частности задолженность по зп(бывшего московского офиса) начинается с ноября, декабря 2008 года! ! ! Для поставщиков единственным способом вернуть деньги за поставленную продукцию является суд, не так давно несколько контрагентов так и поступили.