Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 79165729131

Отзывы о компании     « Мастерская Зои Матлашевской »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-20 12:05 Автор: Admin, г. Москва
"Мастерская Зои Матлашевской" - кадровое агентство Мастерская Зои Матлашевской. Подбор высококлассного домашнего персонала. Обучение и трудоустройство домработниц и горничных в Мастерской. Униформа для персонала. Каждый сотрудник – лицо компании, главный ресурс. Все руководители хорошо знают, что часто, именно от того, кто будет занимать ту или иную должность, зависит очень многое.
Агентство Зои Матлашевской
2015-11-16 17:25 Автор: Анна Невина, г. Москва
Смешно читать злые отзывы об агентстве, имея свой опыт поиска работы. В Мастерской сказали, что я лучшая домработница в мире, когда я рассказала три рецепта солянки, прочитала значки на ярлыке свитера и перечислила химию, которой работала. Уверена, что фигню в интернете пишут неумехи.
Их нет.
2015-11-16 17:20 Автор: Дмитрий Косаренко, г. Москва
Если одной фразой, то, "Мастерская Зои Матлашевской" - профессиональное кадровое агентство!
Разве они могут быть у профессионалов?
2015-04-18 19:10 Автор: Аноним, г. Москва
Зоя Романовна - лучший профессионал! ! ! ! ! ! За год Зоя Романовна превратила меня из ничего неумеющего новичка, в профессионала - не побоюсь этого слова)))). С весьма достойной оплатой)) От всего сердца, спасибо! ! !
нет!
2015-04-16 14:42 Автор: Вера, г. в Московской области
Вакансий не много (подходящих для меня), нормальный вариант предложили где-то через 5 дней после заполнения анкеты. Само трудоустройство получилось быстро, без подводных камней. Комиссию с соискателей берут - с меня 25 %. Анкетирование и все прочее было бесплатно. Приятно, что в первую очередь проверялись мои знания, а не возраст и гражданство. Общее впечатление - хорошее. Обращаться можно.
Неудобно расположен офис
2015-04-15 16:26 Автор: семейная пара Лаптевы, г. в Московской области
Обратились в агентство Мастерская Зои Матлашевской три года назад. До сих пор работаем там, куда нас предложило и порекомендовало агентство. Все три года нас опекают - дают замену, если мы едем в отпуск, мы иногда консультируемся по телефону. Нашли случайно отзыв александра кочубея, хотели поздравить агентство с праздником через их сайт. Очень возмутились, думаем что этого александра гнать нужно было.
2014-08-04 02:11 Автор: Оксана Тихонова, г. Москва
Огромная благодарность Мастерской и за работу, и за обучение. Честно, никогда не мечтала стать домработницей :) но четыре дня общения на тренинге открыли новую перспективу.
иногда подходящую вакансию приходится подождать
2014-07-25 23:48 Автор: Надежда, г. Москва
Уважаемая Зоя Романовна! Хочется еще раз сказать вам огромное спасибо за ваш труд! За то, что годами накопленные знания вы сумели систематизировать так, что смогли за 4 дня донести их до нас! Я бы тоже порекомендовала всем женщинам, которые сами занимаются хозяйством, прослушать этот курс, будете поражены, поверьте)))Особенно приятно то, что Зоя Романовна не просто выкладывает отработанный материал, а именно доносит его до каждого…>>
2014-01-28 00:09 Автор: александр кочубей, г. Москва
сначала вешают лапшу...
Кадровое агентство "Мастерская Зоя Матлашевская" - мошенники, обещали одно, а на деле совсем другое, обманули. Никаких договоров не составляют. Работаешь один месяц, несешь 50проц от заработка в Кадровое агентство "мастерская Зои Матлашевской" за трудоустройство и после этого тебе создают условия труда на рабочем месте не оговоренные при трудоустройстве, - увеличивают объем работ, ужесточают требования и в результате через еще…>>