Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 79165729131

Отзывы о компании     Мастерская Зои Матлашевской Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-25 14:00 Клиент, г. Москва
Мастерская Зои Матлашевской – агентство, каким и должно быть удобное агентство, ни больше, ни меньше. Мне понравилось, что всегда на связи, ответы прилетают тут же Один из моих заказов (искала няню для внука) выполнили не сразу, но извинились и обозначили сроки. Сотрудничаю. Мила Риттель
В моем опыте все было отлично
2017-02-09 16:35 С. Игнатьев, г. Москва
Обращаться в агентства стали после не очень удачных попыток найти хорошую работу самостоятельно. Никогда даже и не думали, что не самый плохой механик и учительница с 20-летним стажем не смогут работать семейной парой (было свое хозяйство). Спасибо агентству Зои Романовны не только за работу, но и за новый взгляд. Мы снова каждый день учимся, знаем что это необходимо и всем знакомым говорим что это не одно и то же - свой дом и чужой с дорогой техникой. Спасибо! Удачи Вам и процветания! ! ! !…>>
остались только позитивные впечатления
2017-01-04 23:27 Зоя Матлашевская, г. Москва
Коммент по поводу предыдущего отклика. "Унижения, высокомерное общение" - и при плохой слышимости, и это автор поста терпит какое-то время? ? Хочется попросить: ну чуть больше фантазии, или найдите у нас реальный недостаток - мы услышим. Абсолютная статистика: когда в диалоге становится понятно, что точек соприкосновения (профессиональных) у соискателя и агентства нет - соискатель ищет высокомерие.
24 х 7 х 52 делается всё, чтобы сотрудничество с нами было эффективным
2016-12-16 15:50 Аноним, г. Москва
Лично сама не была даже на собеседовании в данном агенстве, хотя слышала о нем много хорошего и позитивного. Да и судя по отзывам в интернете пишут там очень много хороших сдов. Лично про Зою Романовну ничего сказать не могу, хотя, я глубоко убеждена, что это высококвалифицированный специалист, человек находится реально на своем месте. Но к сожалению не могу сказать ничего подобного об некоторых сотрудниках(к сожалению не знаю имени).
Хватило одного общения по телефону. Унижения и высокомерное общение началось сразу же. А в конце разговора на мое предложение "что то вас плохо слышно, возможно плохая связь" вообще бросили трубку. Вот такое милое общение у нас получилось. Поэтому, лично против Зои ничего не умею, так даже не посчастливилось пообщаться с этой легендарной женщиной, но вот ее персонал, работники оставляют желать лучшего. Спасибо
2016-05-20 12:05 Admin, г. Москва
"Мастерская Зои Матлашевской" - кадровое агентство Мастерская Зои Матлашевской. Подбор высококлассного домашнего персонала. Обучение и трудоустройство домработниц и горничных в Мастерской. Униформа для персонала. Каждый сотрудник – лицо компании, главный ресурс. Все руководители хорошо знают, что часто, именно от того, кто будет занимать ту или иную должность, зависит очень многое.
Агентство Зои Матлашевской
2015-11-16 17:25 Анна Невина, г. Москва
Смешно читать злые отзывы об агентстве, имея свой опыт поиска работы. В Мастерской сказали, что я лучшая домработница в мире, когда я рассказала три рецепта солянки, прочитала значки на ярлыке свитера и перечислила химию, которой работала. Уверена, что фигню в интернете пишут неумехи.
Их нет.
2015-11-16 17:20 Дмитрий Косаренко, г. Москва
Если одной фразой, то, "Мастерская Зои Матлашевской" - профессиональное кадровое агентство!
Разве они могут быть у профессионалов?
2015-04-18 19:10 Аноним, г. Москва
Зоя Романовна - лучший профессионал! ! ! ! ! ! За год Зоя Романовна превратила меня из ничего неумеющего новичка, в профессионала - не побоюсь этого слова)))). С весьма достойной оплатой)) От всего сердца, спасибо! ! !
нет!
2015-04-16 14:42 Вера, г. в Московской области
Вакансий не много (подходящих для меня), нормальный вариант предложили где-то через 5 дней после заполнения анкеты. Само трудоустройство получилось быстро, без подводных камней. Комиссию с соискателей берут - с меня 25 %. Анкетирование и все прочее было бесплатно. Приятно, что в первую очередь проверялись мои знания, а не возраст и гражданство. Общее впечатление - хорошее. Обращаться можно.
Неудобно расположен офис
2015-04-15 16:26 семейная пара Лаптевы, г. в Московской области
Обратились в агентство Мастерская Зои Матлашевской три года назад. До сих пор работаем там, куда нас предложило и порекомендовало агентство. Все три года нас опекают - дают замену, если мы едем в отпуск, мы иногда консультируемся по телефону. Нашли случайно отзыв александра кочубея, хотели поздравить агентство с праздником через их сайт. Очень возмутились, думаем что этого александра гнать нужно было.