Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  c1group.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 418-20-40

Описание деятельности:  Электроснабжение Отопление Вентиляция Кондиционирование(холодоснабжение) Водоснабжение Канализация Слаботочные сети Пожаротушение

Отзывы о компании     ООО Строительная Компания С 1 Всего отзывов: 4

2015-06-02 16:23 алексей, г. Санкт-Петербург
Директор правильно "Чудо" носится как электровеник в поисках работы и не замечает до поры до времени гадюк пригретых в коллективе, наеб-х его и компанию на деньги путем пускания работы через свой карман, а не через фирму. Зарплата серая и не платят? Ворам она и не положена. В компании золотых гор не обещают, каждому платят по мере его участия в производственном процессе. С1- это не приют и не церковный приход, где кормят и поют бесплатно. За деньги надо работать, а не писать тупые отзывы,…>>
Нет четких должностных обязанностей.
2014-09-18 17:58 Андрей, г. Санкт-Петербург
Директор просто "чудо", я такого еще не видел. зарплата серая и постоянно задерживается. Мой совет: - не связываться с этой компанией ни сотрудникам ни клиентам.
2014-07-29 15:55 Александр, г. Санкт-Петербург
Работа данной компании строится на обмане Заказчиков (подделывают все документы) и работников ( без оформления и кидают с зарплатой)! Обходите эту компанию стороной
2013-10-09 17:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
На собеседовании обещают перспективу и золотые горы
Бухгалтерия полностью черная, трудовой договор не заключают а тянут до последнего, пока работаешь дают подачки по 5000р, Когда спрашиваешь расчет кормят завтраками или переводят стрелки. Не советую там работать поберегите свои нервы и время.