Другие названия: Учебный центр «Бизнес Логистика», УЦ «Бизнес Логистика», УЦ Бизнес Логистика
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vladlogistik.ru
Эл. почта: noo4@list.ru
Телефоны: 8-800-555-89-09, тел.: +7-926-326-21-21, +7-423-266-98-98

Описание деятельности:  Учебный центр «Бизнес Логистика» был создан в ноябре 2008 года и является профессиональной организацией осуществляющей подготовку квалифицированных специалистов в таких областях как логистика, ВЭД и таможенное оформление, транспортные перевозки и транспортные услуги, растаможка и управление.

Отзывы о компании     Бизнес Логистика Всего отзывов: 2

2017-07-20 12:52 Олег, г. Москва
ВЭД знают хорошо
Покупали онлайн курс "Специалист-Практик ВЭД". Должны были закончить занятия 16.03.2017 г., но наши 14 занятий не проведены до сих пор. Во время учёбы были постоянные переносы занятий, на день, на несколько, на неделю и т.д. Покупали курс ради транспортной логистики и именно этот раздел вообще не был пройден. На наш вопрос, как так, ответили, что мы якобы прошли его вскользь. Пообещали подключить нас к другой группе, чтобы пройти эту тему, но спустя месяц никто даже сообщения не прислал.…>>
2013-10-07 12:40 Aleksandr, г. Москва
Прекрасно оборудованный офис, все инструменты для работы. Отличный коллектив. прекрасно налажена работа, отзывы о профдеятельности - отличные.
У некоторых руководителей полный бардак в голове.