Другие названия: ООО "Мэдисон Авеню", ООО "Хьюз Медикал", ООО "Бренд Медикл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар
Телефоны: 665-73-69, 518-51-10

Описание деятельности:  Продвижение БАД через ТВ

Отзывы о компании     ООО "Центр естественного здоровья" Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Краснодар

2016-11-05 00:21 Иван Иваныч, г. Москва
Их нет и быть не может.
Эта самая ужасная компания, в которой мне приходилось хоть когда либо работать. Про ТК забудьте, никого и никогда здесь не оформят, не зависимо какую должность вы занимаете и что бы вам не говорили на собеседовании... В колл-центре тараканы и вечная вонь от еды. Руководство (директор площадки и тренер) зазвездившиеся идиоты, последняя не может нормально обучить людей, потому как сама не владеет никакими навыками продаж, зато гонора и пафоса через чур много. Менеджеры друг другу готовы глотки…>>
2016-10-31 17:57 Занесла Нелегкая, г. Москва
Все так называемые "специалисты" этого центра - это случайные люди с улицы, которые только вчера зашли сюда в поисках работы. Пока не поняли, что попали в дурку! По бумажке, которую всем раздают и называют "скриптом", с умным видом читают про гормон тестостерона и утверждают, что являются специалистами с многолетним опытом! Цирк уехал, клоуны остались!
2016-10-28 15:28 Продавец Даров Гималаев, г. Москва
Оказывается, что все эти люди, которые так красноречиво вещают в рекламе Даров Гималаев и Секретов Императоров по телевизору, а именно, Александр Эдигер, Наталья Зырина, Светлана Шер, имеют к вопросам потенции такое же отношение, как жираф к компьютеру, то есть никакого! Итак, кто же эти гуру потенции, которые все зло для мужчин видят в снижении гормона тестостерона: Алексаендр Эдигер - патологоанатом, сейчас все больше участник разных телепередач. Наталья Зырина - ведущий специалист…>>
2016-10-27 17:38 Бывший сотрудник, г. Москва
Нет.
Уважаемые мужчины! Все БАДЫ, которые продает этот центр естественного здоровья - дешевые пилюли, которые выдают за чудодейственное лекарство и продают за большие деньги. Реально это стоит не больше 500 рублей, а цену называют от 30 000 рублей и выше! Эти пилюли не помогают никому. Я сама лично общалась с теми, кто это купил. Они ужасно злы, никому не помогли эти дешевые пилюльки за 30 000 рублей (а то и больше)! Надо написать в Роспотребнадзор! Пусть проверят!
2016-06-27 11:07 Аноним, г. Москва
Искала работу, где можно зарабатывать. Приятное впечатление возникло уже на собеседовании. Компания большое внимание уделяет обучению и развитию персонала, для меня, работающего ранее в продажах недолгое время, это было важно. Менеджеры поддерживают, всегда готовы к диалогу. Вообще отношение к сотрудникам радует и атмосфера в коллективе позитивная. А самое главное – за результат тут платят хорошо.
Лодырей здесь не любят, ну а где их любят.
2016-06-25 21:18 Александр, г. Москва
Могу сказать, что компания достойная, работаю здесь не первый год, поэтому пишу, как есть. Продукты клиентам помогают, те, кто пробуют, остаются довольными. Себе и близким тоже берем. Руководство грамотное, хороший коллектив, всегда подскажут и помогут, зарплата всегда вовремя, мотивация прозрачная, проводятся игры, спортивные мероприятия, такое отношение вполне устраивает, здесь можно и деньги зарабатывать и себя реализовать. Всем рекомендую.
Рабочие моменты, которые решаются.
2016-06-24 21:36 Иван Сидоров, г. Москва
Все отлично, продукты хорошие. Платят нормально
Пахать надо
2016-06-23 11:32 Полина, г. Москва
Отработала в компании больше 2 лет. Ушла в декретный отпуск. Компания для тех, кто любит деньги и умеет их зарабатывать.Нет потолка заработку. Не нужно ждать целый месяц, чтобы получить зарплату, зарплата выдается каждую неделю. Дружный и сплоченный коллектив, всегда помогут и подскажут. Работа сидячая, за телефоном, не на ногах, тоже существенный плюс.
Нет оклада, зато можешь зарабатывать сколько хочешь.
2016-06-21 14:18 Валентинина, г. Москва
Работаю в компании более 4-х лет. Могу сказать со знанием дела, что компания хорошая и продает качественные препараты, которые действительно нужны и помогают людям. Работа конечно не каждому подойдет, так как работа с людьми, а это всегда тяжело. Но если стараться, то все получится. Зарабатывать и работать можно и нужно. А так коллектив очень хороший, дружный. Руководство не придирчивое, адекватное. Звонки и клиенты есть, а что еще нужно? !
не заметила особых минусов. как и во всех кол-центрах.
2016-06-20 16:49 Н.Н., г. Москва
Хорошая компания, работаю недавно. Не все конечно получается, но это наживное. Деньги платят вовремя, условия работы нормальные, не хуже чем где-то.
Общаться с людьми это большой труд.