Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторская компания, ок. 1000 чел, сеть распределительный транспортно-логистических центров по всей России

Отзывы о компании     ВЛ Лоджистик Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2015-02-06 00:40 Иван, г. Москва
Их нет вообще! Только на словах одни обещания!
Пишу про транспортный отдел. Все в этой фирме заврались! Водителей за людей не счетают. Обманывают с з.п. Директрор вообще Самодур, к нему можно только по записи попасть. Свои обещания не выполняют, на всем пытаются с экономить.Ребята сейчас они набирают колонну в Москве, мой совет не ходите в это болото!
2014-03-17 09:58 Виктор Колесников, г. Москва
Работаю с осени 2013 г. в «ВЛ Лоджистик». С тех пор, как пришел трудоустраиваться в эту компанию, многое поменялось. Как и было обещано, з/п выплачивают стабильно, без задержек или урезаний. По бонусным программам сотрудникам так же не соврали (разные скидки на базах отдыха и магазинах). Но для меня важна не только материальная сторона. Для важнее, что я смог за столь короткий срок вырасти как специалист. Вся моя работа связана не только с клиентами, но и с внутренними сотрудниками. За несколько…>>
Таких серьезных недостатков нет
2014-01-22 11:59 Влад, г. Москва
Компания очень солидная, на рынке достаточно долго, поэтому престижно работать в таком месте. Есть перспектива развития и карьерного роста. Отличное отношение как между сотрудниками, так и с руководством. самое главное - стабильный заработок и полный соцпакет
Не минус, а скорее необходимость в работе - разбираться в том, чем занимаешься, без банального понимания и базовых навыков далеко не уедете, ценятся толковые сотрудники.