Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ТЕРНА – группа компаний

Отзывы о компании     Торгово-промышленная группа "ТЕРНА" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-04-24 22:18 Аноним, г. Москва
Согласен с уже написанным, все очень вежливы.
Был крайне удивлён прочесть прошлые комментарии! Удивительно чёткое попадание. Ген.директор, в моем случае даже хотел мне предложить начать работу на другой должности, проехать с ним по поставщикам (тем более, что всех основных поставщиков сырья, в силу опыта, я знаю лично и не первый день), договориться о поставках... А вот потом, по результатам... , меня переведут непосредственно на ту должность, о которой говорили. Смешно! ! ! Кроме этого, я лично знаю человека, которого эта компания…>>
2014-02-25 18:26 Аноним, г. Москва
Мило побеседовали
Автор предыдущего отзыва прав. Только теперь ищут не продакта, а бренд-менеджера. Болтовня не о чем, попытка вытянуть информацию. Ребята, думаете если увидите, как игает хороший музыкант, то сразу сможете так-же?
2013-12-11 13:10 Аноним, г. Москва
Все сотрудники, с которыми пишлось беседовать вежливы и тактичны. Собеседование начинается в точно назначеное время.
Это не собеседование, а попытка получить бесплатную консультацию. Все время задаются вопросы - а как сделать это, как решить такую-то задачу? Затем стандартное письмо - Вы не подошли. Рекомендую не тратить время, судя по наблюдениям, компания переживает не лучшие времена.