Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Пенсионное обеспечение граждан РФ - обязательное пенсионное страхование и добровольное софинансирование пенсионных взносов

Отзывы о компании     « НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Новосибирск

2014-03-24 09:11 Автор: Не скажу, г. Новосибирск
Хорошая зарплата при условии выполнения плана. Официальное трудоустройство , соц гарантии. Хороший офис.
Ввели не нужные продукты типа страхования и кредиты, кому они сейчас нужны да не кому. Ну в общем тем кто просто решил просто просиживать штаны, работать здесь не советую.
2014-02-25 19:02 Автор: Елена, г. Нижний Новгород
достойное премирование, за которое нужно работать сверхурочно и по выходным
Исполнительный директор компании Папанова Татьяна Егоровна - тру сатана.Заместитель исполнительного директора Мухина Н.М -тру стукачка. На раскаленном дне офиса могут выжить только зашуганные сотрудники с низкой самооценкой. Может орать, не затыкаясь, часами, днями, неделями по поводу и без. В состояние осатанения ее могут привести даже небольшое пятно на стуле от кефира. Это же касается и корейской морковки, скушенной во время обеденного перерыва на рабочем месте. От ее ора порой закладывает уши, даже в берушах. А если вас вызовут на ковер к ней в опочивальню, то вы можете многое узнать о вас самих и ваших близких (не гнушается она и обсуждать личную жизнь сотрудников компании, их болезни и заработок).Не выносит беременных, как только человек собирается в декрет, у Папановой краснеет…>>