Другие названия: ООО "Любава"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продуктовый магазин

Отзывы о компании     ООО "Полушка", ст. м. Автово, Санкт-Петербург Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-07-16 19:01 Аноним, г.
сплошные проверки в магазинах, руководство компании налогает штрафы на сотрудников урезают зарплату как хотят получаешь зарплату по нескольким ведомостям а в итоге за месяц получишь зарплату в два раза меньше обещанной, полный бардак в полушке, никому не советую там работать - текучка сумасшедшая это скорее всего такая политика компании, замену всегда найти можно
2009-05-24 16:51 Аноним, г. Москва
самая хреновая это полушка а офисные рабочии вовсе придурки все им мало денег на открытие новых магазинов лучше бы деньги платили тем коо работает на их
2009-04-17 22:49 Аноним, г.
Ужасно, мой муж устроился подработать грузчиком. Какая-то шарашкина контора. Вычеты непонятно за что...То в одном месте зарплату получаешь, то в другом. кУЧА БУМАГ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ! тАК КАК ПОТОМ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ РАБОТЫ ЗАПЛАТЯТ 500! пОВТОРЯЮ! 500РУБЛЕЙ! и ЭТО ЗА РАБОТУ С УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ, ЗА ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД! гЛАВНОЕ, ЧТО НЕПРИЯТНО ТО, ЧТО ОБМАГЫВАЮТ НАГЛО! нЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ!