Описание деятельности:  Занимается оптовой и розничной продажей оборудования и расходных материалов для кузовного ремонта а/м.

Отзывы о компании     Интерколор Всего отзывов: 4

2023-04-17 13:56 Аноним, г. Москва
Отстойная контора, не тратьте время. На стадии собеседования водят за нос, токсичные, мегапофосные, хотя казалось бы, с чего?
2016-08-29 13:32 Алексей, г. Москва
Работаю три года менеджером по продажам по Москве. Компания не белая в плане з.п., но проблем с ЗП пока не было.Все что по закону положено оплачивают. Есть кое-какие ништяки для персонала по сниженным ценам, в принадлежащих Интерколору предприятиях. Менеджеров постоянно учат по продуктам и методам продаж. На зарплату это не влияет, а жаль. То время которое мы на это затрачиваем и полученные знания стоят повышения оклада. После трех лет работы начали выплачивать выслугу лет.
маленькая компенсация за использование своего автомобиля, бензин подорожал, а платят как в прошлом году :(. Постоянно требуются отчеты по проделанной работе. Работы не уменьшилось, а премия стала меньше потому, что упали продажи.
2015-02-03 15:59 Аноним, г. Москва
надо поискать
При увольнении кидают и не выплачивают ни компенсацию отпуска, ни оклад, ни проценты, так как зарплата практически вся черная. Хозяин принимает неадекватные решения по сотрудникам. Нарушают ТЗ, не задумываясь о последствиях!
2014-10-28 19:48 Нант, г. Москва
Серая компания Не дают трудовой договор на руки Технологов переводят на менеджеров, что бы избежать ответственности за вредность увольняют в 1 день без объяснений причин и компенсаций. с угрозой испортить трудовую и рекомендации (а у нас сфера деятельности узкая)