Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  «ВИННИ» — Территория детства в 2000 квадратных метров. В нашем магазине вы найдете все для детей от 0 до 16 лет: мебель, детские коляски, автокресла

Отзывы о компании     Детский Торговый Центр "ВИННИ" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-26 23:23 Аноним, г. Москва
Работала 2 года в этой компании, замечательный коллектив и начальство. ЗП соответствует твоим стараниям. Чем больше знаешь об ассортименте тем больше ЗП. График 2/2. Работаешь с брендами и VIP покупателями. Не нужно впаривать продажу и обьяснять почему вещь столько стоит, потому что приходят постоянные покупатели.
Серая ЗП;
2016-11-05 18:16 Аноним, г. Москва
Не обнаружено
Не люкс-класс, а позорище! Мне пришлось длительное время работать в этой организации и уволиться по собственному желанию, поэтому отзыв ниже - достаточно объективная точка зрения. Главная проблема магазина - алчное начальство, которое дальше своего носа ничего не видит и не хочет видеть.. 1)Серая з/п 2)В отделе кадров набор людей происходит ради выполнения плана закрытых вакансий - берут всех подряд. Еще и врут про зарплату в 30тыс. новым кандидатам, которые буквально через пять минут узнают…>>
2015-03-18 16:56 Аноним, г. Москва
Только коллектив в большинстве своем адекватен.
Хотите экстремальных ощущений? огда вам сюда! По началу конечно скорее всего руководство будет где то улыбчиво к Вам, но это лишь первое время, на мой взгляд там слишком много руководителей то есть в соотношении 1 к 1, при том всем каждый поет свою песню и часто возникают неопределенности, ну или может возникали(если все же наладилась система управления).Отношение к людям? Да как к рабам не имеющим ценности, или же так будто там миллионные зарплаты, держало там лишь то что в команде действительно…>>
2015-03-05 16:28 Аноним, г. Москва
Самая лучшая компания - отношение к сотрудникам очень хорошее - работа интересная -коллектив дружный и хороший -есть перспективы с высокой должностью и з.п. -все приходят на работу с улыбкой -трудно учить ассортимент, но за это больше платят
- - -
2015-01-16 15:04 Олеся, г. Москва
Директор у нас шикарный! ! ! ! ! Вообще с коллективом повезло очень.....пришла продавцом и за пол года выросла до старшего продавца.....Зарплата приличная.....постоянно работала с известными марками......приходили много известных людей к нам в магазин:)) Компания делает подарки на ДР на НГ)) Честно уходить не хотелось но по семейным обстоятельствам пришлось.....Если будет возможность вернусь обязательно! ! ! !
Их просто нет! ! ! ! !
2014-11-24 18:51 Наташа, г. Москва
Смена класс! Девочки душевные! Ходим на коррпаратив, боулинг, летом пикники. А зарабатывать. Всё в твоих руках....если ты лентяй, то и денег столько же. Наши работают в других магазинах уже старшими продавцами, администраторами.
Тяжело учить бренды....но реально...если есть желание работать и развиваться в фешен индустрии....и работать с известными марками.
2014-06-12 19:23 Faker, г. Москва
Отсутствуют
После собеседования понял, что оттуда надо бежать как можно быстрее. Врут с телефонного разговора - по трудовой не оформляют, частые задержки в зарплате (пообщался на выходе с только что уволенным сотрудником). Также он поведал, что из-за нехватки персонала заставляют выходить на подработки, но их никак не оплачивают.
2014-03-04 15:31 Аноним, г. Москва
Директор помешан на женщинах презентабельной европейской внешности за зарплату 26.000 рублей до налогооблажения. Внутри жутко противно, как складское помещение, грязно, узкие кабинеты, все кабинеты без окон. В отделе кадров 5 человек в крошечной комнатушке и они беседуют с кандидатами тут же, у них нет даже отдельной комнатки. Вы разговариваете с менеджером отдела кадров и все сидят и слушают. Текучка страшная.